39 Tanggapan

Aku kemarin gitu tapi sama dokter suruh tespek lagi kalau hasilnya positif di suruh balik Bun , akhirnya aku pindah dokter yg udh terkenal akhirnya di USG lagi waktu di USG anak ku alhamdullilah sehat Bun dan di kasih vitamin penguat akhirnya skrng kandungan ku udh jalan 4 bulan lebih

Bunda dedeh : mending ganti dokter deh, temenku kejadian bgt, dokter blg kuret, trus dia ga percaya, dia pindah ke dokter yg memang sudah terkenal & lebih berpengalaman, alhasil di usg janinnya sehat & baik2 saja, menurut sy kita harus pinter2 bunda, jgn percaya sm 1 dokter saja, krna dokter juga bisa khilaf kan bun. Lebih baik bunda cari dokter yg lain .

VIP Member

Cari dokter lain dulu bun , kalau vonisnya sama ya pilih jalan terbaik. Majikan saya dulu ngeflek di bawa ke spesialis senior katanya harus di kuret , dia nunggu sampe di bawa ke dokter2 lain , ehh alhamdulillah anaknya sekarang sangat2 sehat.

Cepet ke dokter lg bun Klo kurang puas beda dokter aja Kali aja ada perbedaan Saya kmrin juga gitu habis kuret di cek masih positif,masih mual jg klo sikat gigi Katanya sih nunggu 1bulan nan baru bener” hilang hormon” kehamilannya

Jangan konsul cuma satu dokter bun, pengalaman temen aku sendiri, sama satu dokter dibilang ga berkembang harus kuret, tapi ke dokter lain masih bisa diselamatkan. Sampai sekarang ga dikuret Alhamdulillah baby berkembang

Aamiin bun, semoga dede bayinya sehat

Cari opsi lain bund..konsulkan kedokter lain segera.kalo bener sdh meninggal,bahaya unt kondisi rahimnya bunda kalo kelamaan..tp kalo janin masih ada,biar bunda g kepikiran lelamaan..

dulu aku jg gt kok bun yg penting usg dlu janinnya masih ada atau nggk. emang gk lbh baik dikuret biar bersih. Alhamdulillah disuruh nunggu 3bulan hamil lg bun sekarang udh 17w🤗

coba bunda cari second opinion bun. barangkali dokter lain punya pendapat berbeda. sayang kalo ternyata baby nya masih ada tp terlanjur dikuret. dipastikan dulu betul2 bun

Iyah bun suami ge nyaranin gt,

Gk usah tunggu jdwal dokternya, segera cek kdokter lain yg buka hari ini. Byk dokter kok skrg.. biasa dokter 1 dan 2 brbeda. Smoga dokter yg mmvonis sprti itu keliru

Aamiin semoga bun

Hormon hcg stelah keguguran mmng msh ada bun d tubuh slama krng lbh 1bln..mkannya stelah keguguran dilarang bt hamil lg.. Hrus nunggu 3 smpai 6 bln dlu

Cek ke dokter lain Bun. Kalau memang vonisnya sama, alasan lain pas tespek masih garis dua karna hormon kehamilan memang masih ada. Ga langsung hilang.

Pertanyaan Terkait