Dede bayi

Kalo lagi ngaji dd di dlem perut kaya ngak mau diem gerak trus Seneng rasanya???????????

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma bun... Apalagi di jam2 waktu sholat ketika adzan berkumandang... Kayak kasih kode gtuπŸ‘πŸ€— Semoga anak2 cucu kita mejadi anak yang sholeh sholehah yaaa bun...

5y ago

πŸ‘πŸ€— Pasti

berarti dia menanggapi bunda nx yg sedang mmbaca ayat Al-qur'an tandanya dia suka dengerin bundanya mengaji, smoga mnjadi anak sholeh sholehah bund.. πŸ™

Sama kaya saya juga gtu bun Kl saya hamil 32 weeks Dan tiap menjelang subuh pasti debay di perut ngk mo diem nendang terus kl ngk bagun2😁

VIP Member

Sama bun. Aku ngaji tiap abis magrib dalem perut kaya ada yg gelinding2 gerak kayanya dedek kita seneng dibacain ayat suci alquran bun πŸ˜‚

klo dede di perut saya, ketika saya ngaji dia diem tp stelah berhenti baru dia gerak. lucu banget ya bunda, knpa ya itu??

Iya bunda bner bgtt.. Sprti dia mrasakan akan lantunan ayat ayat suci allah maka dr itu ddeknya sneng bgtt

VIP Member

Anakku jga klo pas adzan magrib dya gerak smbil nendang2 perut smpe nonjol . Subhanallah 😊😊

Kalo bisa ngaji surah yusuf/maryam bun...soalnya anakku di setel murotal quran surah yusuf tenang bgt

5y ago

Semua surat bagus😍

alhmdulillaaaah.. ikut senang bun.. semoga kelak menjdi anak sholih/ah ☺️ aamiin..

Sma bund khmlnqw 32 week.... Klo pas ngji slsai shlat psti dedex grak2 trus bund...