6 Tanggapan

VIP Member

Buat ibu” yg lain… jgn d kasi saran ngontrak. Itu mah kita kalo punya duit jg tanpa d saranin udh ngontrak. Mau ga mau harus sabar dlu bun, bnyakin istigfar. Itu aja yg ga pke duit ☹️ mgkn besok kalo baby dh agak besar bunda bisa bantu suami kerja biar ad duitny buat pindah

iya bun. ini pun aku sambil jualan online dan belajar affiliate juga biar bisa bantu suami. semoga rezeki kita dilancarkan dan sehat selalu ya bun🤲

semangat bun, harus dibanyakin sabarnya sih klo tinggal sama mertua. sambil bunda berdoa supaya suami dilancarkan rezekinya jadi bunda nanti bisa segera ngontrak ya. banyak2 istigfar aja bun lihat tingkah mertuanya, biar ga kebawa kesel.

bener bgt bun, aku biasanya pura2 gk liat aja biar gk jengkel sma gk bikin dosa juga krna aku klo emosi suka ngomong aneh2😅

sabar ya bund peluk jauuh🤗.. jangan ambil pikir berlebihan kasihan debay juga nanti asi nya seret bund.. ngomong baik2 sama suami kalo ingin mandiri bund kalo g bisa ngontrak ambil yang 1 bulanan aja bayarnya (kos)

Iya bun, semoga aja suami saya dpt kerjaan yg diinginkan nya. biar bisa ngontrak dan belajar mandiri. terimakasih ya bun, semoga bahagia & sehat selalu🥰

VIP Member

ngontrak aja bu. trus kerja sama dgn suami suruh ngurangin rokok. minimal beli yg murah aja kya grow sebungkus 7/8 ribu. kopi bawa dri rumah pke termos yg kecil jdi lumayan hemat

dari awal hamil pun udah dibilangin klo rokok gakbaik buat bayi, tapi smpe skrg gabisa ngurangin roko. apalagi smpai berhenti. 😌 klo kopi udah 1kali sehari aja skrg

TapFluencer

semangat bun, semoga segera dilancarkan dan dilimpahkan rejekinya. coba mertuanya di kasih penjelasan klo masih 1/2 mengantuk atau baru bangun tapi ga nangis. jgn d ajak ngobrol

aku udah bilang lgsung sma suami, ada mertua sama ipar juga biar pada tau. tapi ttp aja. klo pelan sih gkpapa, ini lgsung teriak gitu loh bun🥲

ngontrak aja bun, suami jgn ngrokok buang duit ga sayang sm anak

sudah coba cek puskesmas setempat, biasanya ada terapi berhenti merokok. tergantung programnya, bisa gratis.