βœ•

12 Tanggapan

TapFluencer

mitos bun...kalo ngantuk ya tidur lah,malem udh bgdang siang ga boleh tidur trus kapan bunda istirahat,jgn ambil pusing mitos2..yg penting bunda bahagia biar asi nya berlimpah dan happy ngurusin debay yg masih ngajakin bgdang terus😁

Saya lg ngalamin bun, tapi saya tdr2 aja kapan lg waktu tdr mumpung baby tdr saya ikut tdr, bodo amat sama omongan mertua , sel darah putih itu ada disemua tubuh kita 😁 skrg usia baby baru 23 hari πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻

jelas mitos Bund, bisa tanya dokter atau cek aja di alodoc dan web kedokteran atau jurnal kedokteran lain. Dulu aku jg dilarang tidur siang, yg ada malah baby blues berujung PPD

mitos bun. kalo saya malah disuruh ibu saya "kalau anak tidur tu ikut tidur, jangan main hp terus!". wkwk jadi deh kalo dedek bobok jam berapapun itu, saya ngikut deh 😁

samaaa wkwk kadang aku pake buat nangis pas dede tdr karena bingung campur aduk gak percaya ya Allah aku udh punya anak

mitos... dulu aku tidur pagi n jelang siang mlulu ... bangun kadang siang kadang sore... krjaan rumah di krjakan sore/malam hari... krna sore ma malem ada suami yg jagain debay.

mitos mama.. klo pas bayi istirahat tidur baiknya mama tidur juga.. buat ganti semaleman begadang biar ga stres juga

mnrut saya kalau bunda ngantuk tidur aja.. ga usah mikirin adat org2 dulu bun, menyiksa diri.

tau mitos tp orang tua menganggap fakta, dn baru lahiran tinggl d rumah ortu, ya nasib.

mitos lah. selama ga habis subuh banget aja.

mitos dong bun.klo dedeknya tidur,bunda segera tidur jg