bunda tipe yg mana?

Kalau aku tipe yg tergantung mood πŸ˜‚ klo capek ya aku tidur bareng anakku yg baru 2 bulan. Klo lg gk capek ya aku berbenah rumah. Tapi kalau pagi sih wajib banget pas anak masih tidur aku bangun duluan. Masak. Nyuci. Nyapu. Ngepel. Teng jm 8 dede bangun, langsung deh mandi'in dede. Capek bund klo berusaha jadi super mom yg sempurna. πŸ˜‚ klo rumah kdg berantakan. Yaudah lah jgn stress duluan. Ntar pas papahnya libur kan dia bisa jagain dede dan kita berbenah2. Jadi supaya tetap waras mommy harus happy. Jgn ambil pusing. Yg penting dede sehat ceria karena ASI terpenuhi.

bunda tipe yg mana?
103 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

babynya twin 1 bobo 1 nya bangun jarang banget bobo keduanya biasanya bangun keduanya iya, klo bobo salah satunya aja emaknya capek lelah iya tp bahagia ngurus rumah? ga pernah sebisanya aja klo paksu lowong ya paksu yg kerjain di buat sante aja skrg yg penting baby ke urus 😘😘

Baca lagi

Saat baby ku tidur biasanya aku ambil hp. Niatnya cuma pengen ngecheck wa Krn posisi lagi LDM sama suami, terus coba buka shopee. Semenit dua menit akhirnya ketagihan dan baby ku dah bangun πŸ˜‚ begitu aja terus

2 2 nya. Kalo kerjaan numpuk lanjut urus rumah. Tapi kalo lg gk ada pekerjaan rumah saatnya me time. Kadang gk me time juga sih. Tepatnya kadang bertiga (saya, debay dan suami) ngeteh bareng.

VIP Member

Aku buat santai bun, anakku tdr aku ngikut tidur urusan beberes ntaran aja deh drpd capek wkwk, nyuci aku londry aja, makan beli wkwk maklum ibu baru πŸ˜‚

22nya bun.. Kalo lagi banyak kerjaan mumpung anak tidur beresin dulu..πŸ˜… Kalo lagi malas ya kalo anak tidur ikut rebahan juga sambil main hp..

Dua duanya Klo kerjaan udh beres ya me time Klo belum beres ya beres2 dl Kadang jg metime dan males2an karna capek beres2 gk selese2 🀣

Baca lagi

2 2nya😁kalo cape ya ikut tidurbareng baby kadang kalo pagi aku molor bangun jam 6 anak udh bangun jam 5 ikut sama ayahnya dluπŸ˜†

VIP Member

Pertama dah karna ga kuat bun kalo harus beberes sedangkan aku kalo capek gampang pusing jadi kalo baby tidur aku ikutan tidur wkwk

Mau nya sih yg pertama, tp krna aku tinggal di rumah ortu jdi hrus bantu beres2 rumah jg klo gk mama sama adek2 ku marah2..

Yg kedua bun Gk taau knpa klau liat rumah berantakan suka kesel sndri liat nya Klau udh rapi Ank msih tidur Ikut tidur

Baca lagi