bunda tipe yg mana?

Kalau aku tipe yg tergantung mood ๐Ÿ˜‚ klo capek ya aku tidur bareng anakku yg baru 2 bulan. Klo lg gk capek ya aku berbenah rumah. Tapi kalau pagi sih wajib banget pas anak masih tidur aku bangun duluan. Masak. Nyuci. Nyapu. Ngepel. Teng jm 8 dede bangun, langsung deh mandi'in dede. Capek bund klo berusaha jadi super mom yg sempurna. ๐Ÿ˜‚ klo rumah kdg berantakan. Yaudah lah jgn stress duluan. Ntar pas papahnya libur kan dia bisa jagain dede dan kita berbenah2. Jadi supaya tetap waras mommy harus happy. Jgn ambil pusing. Yg penting dede sehat ceria karena ASI terpenuhi.

bunda tipe yg mana?
103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung sikon, kl pas ngantuk capek banget ya ikuran tidur...kl enggak trus kerjaan numpuk ya beberes rumah...

Sering nya sih me time bgt klo anak tidur๐Ÿ˜‚ Soal nya sebelum anak tidur kita udah harus beres semua nyaโ˜บ

VIP Member

Me time sih karna kerjaan udah aku kelarin dari jam 6 sampe jam 10 pagi jd setelah itu cuma jaga anak ๐Ÿ˜

Kyknya kebanyakan yg kedua dehhh . Pertama klo lgi dirumah mertua aja . Sdikit santai ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

VIP Member

Hahah dua2nya bund,kalo sdh beres waktu menyusui si kecil,aq waktunya berselancar di medsos๐Ÿ˜

VIP Member

Sekarang masih dirumah ortu yg pertama..nanti pindah dirumah merta boroยฒ mau me time ๐Ÿ™ƒ

pagi pagi yg ke 2 klau siang udah beres masak dll baru deh siang klo anak tidur ikut tidir

Aku dua duanya. Klw capek yah rebahan. Klw gak capek dan gak ngantuk beres".

Aku duaยฒnya Bun tp klo lg capek jd yg pertama ikutan tidur sama baby-nya juga

Alhamdulillah masih dua2nya meskipun kadang sempet ditinggal buat bekerja