kalau ada waktu luang mau ngapain?

kalau ada waktu luang kurang dari 2jam kalian mau ngapain? beres-beres kamar? media sosial untuk jualan? media sosial untuk refreshing? istirahat ? masak?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini ceritanya waktu luang?? kalo aku ya main hp, tiduran buka akun shoppe pilihe yang akan di beli hhee atau buka youtube buat cari konten .. kalo.buka fb dan IG aku dah jrng karna isinya semua tentang pamer tpi tidak menginpirasi aku ... blm lgi tetanggaku ada yang fanatik update sma suami suka di omongin " katanya gak baik posting sma suami tkutnya gini gini" klo aku yg orang awam mah lebih baik update foto sma suami dri pada di kuar sana banyak foto mesra tpi sma pacar

Baca lagi

1. Waktu luangnya kapaan? Kalo mendekati suami pulang, masak, beberes kamar. 2. Kalo udah masak dan beberes kamar, jualan online buat nambah penghasilan 3. Kalo semua udah terlaksana, mainan medsos hehehe

Baca lagi

Sbnrnya pengennya mah tidur klo ada waktu luang, eh giliran bner ada waktu luang malah main hape, trus giliran harus kerjain ini itu dan anak udah bangun si kantuk langsung menyerang 😌

4y ago

Iya bun.. Pkonya kalo anak melek kita ngantuk, giliran anak merem malah main hp 🀦🏻

Rebahan, buka hape cek wa liatin story, liatin ig, pantau inceran di shopee, buka TAP, nonton youtube Ehhhhh tp itu semua kl ga dipelototin cucian dan jemuran ya πŸ₯΄

4y ago

Wkwk sama persis kayak aku bunπŸ˜‚πŸ˜‚

Hai bun, ya tergantung sikon sih. Kalo mendekati suami pulang biasanya beres2 sama masak. Kalo suami masih lama pulangnya ya main hp aja.

VIP Member

Klo hamil msih TM1 sih mending beberes tpi skg sdh TM3 bawaanya pingin rebahan aja soalnya sudah sering capek 😁

Jualan online😁😁,,mampir ya Bun,,IGnya sy_dasster,banyak daster Busui,muat sampai BB 90 kg 😁

halo salam kenal bund. Kita sekeluarga nonton vlog di youtube, namanya DAVREZO CHANNEL. Anak" suka bund.

VIP Member

Urusin kerjaan dulu (kerjaan bisnis dan rumah), kalo udh selesai.... pokoknya REBAHAAAANNNNNNN wkwkwk

Rebahan paling enak walaupun kerjaan didpn mata, menjelang hpl udh engap mau ngapa2in😁