Mitos atau Fakta

kalau pas lg hamil suka dandan katanya nanti anaknya cewe trus klau lg hamil males"an dandan, dan kucel ktanya anaknya cowo bner ngga sih bun

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yaa mitos yaa fakta πŸ˜„ saya sendiri yaa.. Hamil muda males banget ngapa ngapain bahkan untuk mandi bersih bersih dan segala macam jarang aku lakuin, katanya anakku cowok kalo aku males malesan eh pas 6bln aku usg alhamdulillah cewekπŸ˜„ lalu di liat orang posisi perutnya kalo ke bawah itu cewek kalo ke atas cowok, trus katanya baby ku cowok pas di usg juga cewek. Jd nggk perlu terlalu percaya sama gt gt an

Baca lagi

Ada yg bner ada yg gak... Ada yg make upan anke cwe atau sebaliknya.. Kya gtu mitos si bun.. Aq aj awal hamil mukaku jlek jrawatan,kucel,gak suka dandan.. Bnyak yg bilg anku cwo krna kuarga suami kbnyakn cwo.. Eh alhamdulillah 2 x usg di beda dokter anku cwe semoga lahir ttep cwe.. Klo aq si gak masalhin jk tp suami dr dlu sblm nikah kpengen punya ank cwe

Baca lagi

g menjamin si bun,wktu tm1 sya kucel jrang mandi g pernwh pkek bedak smpe wjah kusam banget tupun krna mabok parah mual muntah,pas tm2 mulai resik lg n wjah jg sdh mulai bersih lebih bersih dr sblm hamil malah,dan baby nya cwok.

VIP Member

Baca2,,malah kebalik Bun.. klo cew kucel klo cow ga,,karena klo cew aura ibu di ambil dedek cew nya,,klo cow semua auranya utk ibu nya jadi ibu nya tetep kelihatan bersih dan cantik

Katanya gituuuuu bund. Tapi saya sendiri jarang dandan, muka lebih kusam (daripda sebelum hamil) kata org, anak sya bakalan cowo. Eh pas usg cewe hehehe. Ya allahu'allam bund :)

Baca lagi
VIP Member

Saya males dandan pdhl dulu kalo mau keluar harus dandan dulu klo gk takut kucel n pucet klo sekarang males mau dandan kalo dandan tunggu kondangan atau acara penting

Mitos bun..berdasarkan pengalaman sy malah kebalik... Waktu anak cowo, sy rajin bgt dandan, mandi... Sekalinya anak cewek, jangankan dandan, mansi aja malas 🀭🀣

Mitos bund πŸ˜… Kalo awal2 pas aku tanya beberapa emak2 mereka males mandi, males dandan dan males ngapa-ngapain Tp pas kesini2 kan dituntut harus bersih badannya

Mitos ah bun, soalnya ada yg ska bres2, ska msak, ska dandan, rjin mndi anknya mlah cwo. Trus yg jrang mndi, mles msak, kucel mlah cwe. Ga bsa jdi ptokan sih πŸ˜ƒ

Mitos, saya rajin dandan dan berpakaian rapi (karena saya kerja) juga anak saya cowok, meskipun dirumah gak kerja saya juga rajin merawat badan pas hamil