mitos atau fakta

bun kalo lagi hamil males dandan katanya anaknya cowo, emang bener ya bun?

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos sih.. Sy malah waktu hamil anak cowok rajin bgt dandan,rajin mandi, mukanya bersih... Lah skrg hamil anak cewek, mandi males, jangankan dandan, bedakan aja muaaleeessss...trus mukanya kusem

Gk mesti bun... Aku hamil ank pertama wajah bersih suka dandan mlah smua kira aku hamil cew tpi aku hamil cow... Skrng hamil yg kdua wajah kusem tapi aku suka dandan juga hasil usg cow lagi...

Mitos.. Belum tentu bun.. Yang Allah kasi begitu perempuan atau laki2 yang penting sayang si buah hati,sehat dan tidak perlu pilih apa yg ibu hrus senang susah dan happy πŸ€—.

Mitos bun, hasil usg saya insyaallah lahir nanti cowok, tapi saya kalo keluar masih suka dandan, masih peduli penampilan. Ya meskipun kadang suka males mandi sih πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalau sy iya bund.. 😁😁 dekil, kucel, item, jrg mandi,jrg dandan inshaa allah ddnya cowok, krn setiap usg dokter yg pertama sama yg skrg bilang cowok

Gak juga. Saya hmil anak pertama malas dandan dan sgla nya malas smpe masak malas. Pingin nya anak cwo pertama alhamdulilah dpt nya perempuan yg lucu.

VIP Member

kayanya sih mitos ya bun.. karna saya waktu hamil doyan banget dandan. dan anak saya ternyata cowo. jadi yahhhh tergantung pembawaan kita masing2 bun.

Ga juga hamil anak cowok dan cewek sama ah. Tiap orang beda-beda. Mau cowo atau cewe disyukuri aja yg penting sehat g kurang satu apapun.

Mitos kayaknya ya Bun Saya Dari gadis nya emang kaga demen dandan, hamil apalagi. Ya bener sih yg keluar cowok. Hehe

Aq males dandan bun klo drmh... Tp klo kluar selalu tampil cantik maunya... Pas usg kmrn kata dokternya cowok...