males dandan

Bun kalo males dandan dan ngerawat diri (kucel,) Katanya anaknya cowok yaa

62 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya gemes sama Ibu Ibu disini, nyenengin dibacanya. Pada ngaku aja kalo kucel, dan mementingkan babynya ngga skin care skin carean pkonya sehat debaynya, dan tetep happy.. sehat sehat ya Bunda Bunda Cantik dan Bunda Bunda Kucel πŸ€­πŸ€—πŸ€—πŸ€— Apapun kdaan kita sekarang, dedek ttep nomer 1 yaaa..

Dari kesimpulannya bunda2 semua kalo rajin dandan malah dominan cowok ya dapetnya. Kalo males dandan malah cewek. Tapi saya di awal hamil aja bun males dandan. Masuk tm2 udah mulai dandan +ngerawat diri. Belum tau JK nya nih.. 😁 Btw makasih infonya bunda2 Semua. *Peluk satu2

Baca lagi

Aku kmren pas mula2 hmil juga mls dandan bun.. Tp skrg sdh hmil 6bulan jd rjin lg prwatan dn dandan.. Kmren br jga usg ank kmi cwok.. Mls dandan krna kita pas mual2 dn lemes j jd mls dandan. Klo sdh lwati proses itu jd smngt lg...

Aku anak pertama cowok,tapi rapih terus bun,,,pokona mah kece badaiii,,,lahir cowo bun,,,nah ni yg ke 2 blm tau bun,soalnya sebaliknya,,,kucellll,,,blm tau cewe apa cowo,,,yg penting sehat saja bun,,,πŸ‘ŒπŸ™

Kayak nya iya bund .. tapi itu mitos sih bund ..gag bisa dijadiin patokan bund .. tapi ntah kbtulan atau gag .. aku yg sejak hamil malah suka bnget dandan bund .. di usg insyaallah anak ku cew bund 😁

Mitos bunda. saya hamil anak cowok.. Wajah bersih bebas jerawat, makin lembut juga. πŸ˜‚ Emg sih dr dulu gak jerawatan.. Kebanyakan org ngira aku hamil ank cewek krn bersih cerah gtu. πŸ˜€

Baca lagi

Mitos sih bun, 2 teman saya gak suka dandan dan kucel di Usg anaknya cewek alhamdulillah Lalu ada teman saya 1 lagi rapi sama biasa aja dandannya ,pas usg anaknya cowok bun Hehehe

Baca lagi

Saya usg hasilnya cowok bun ... Saya males dandan n suka tidur bun ... Pdahal waktu masih gadis mah dandan mulu n susah tidur . 😁😁 Tp kalo mandi mah masih rajin bun ...

Baca lagi
VIP Member

saya awal kehamilan buluk bnget sampe kucel daki di ketiak, selangkangan hitam banget sampe lher juga, tp buktinya d USG ternyata cewe.. skrg hobby dandan pas udh mau lahiran

Aku usg anaknya cowok Malahan selama hamil aku rajin hunting make up bun Maklum ga boleh dokter pake Skincare yg mengandung pemutih jd dikit2 keluar dandan mulu hehe