Hamil

Kadang suka iri sama ibu2 yang habis keguguran beberapa bulan kemudian langsung hamil lg ??, saya keguguran bulan Oktober Kemaren tapi sampai skrg belum Allah kasih rejeki lagi..

73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dijaga pola makannya bun biar subur.. Usahakan bunda dan suami jangan kecapekan. Jadi badan ttap fit. Minum susu promil itu aja bun Sama kalau Hb pakai hitungan kalender pas masa suburnya. Jadi jangan keseringan. Sebulan cuma brpa x aja tapi waktunya yg pas. Semangat bun promil Jangan lupa bdoa tyus bun.

Baca lagi
4y ago

Iyaa bun.. makasih sarannya.. ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Sabar bun, saya pertama kali hamil 3bln setelah nikah trus keguguran 9w2d. Trus hamil lagi 7 bulan kemudian dan keguguran lagi 4w6d dikarenakan janin gak berkembang. Sudah patah hati dua kali kan saya, hehe. Kuncinya sabar, ikhlas, jgn dibuat kefikiran terus bun ya.

Nikah Agustus 2018 ,, hampir setahun baru di kasih momongan ,,eh malah ke guguran bulan Agustus 2019,,dan di kuret ,,, Sekarang alhamdulilah lagi isi lagi ,, Jadi jarak nya hampir 5 bulan sy kosong dari bulan Agustus sampe Ahir taun,,

4y ago

Aminnnn Bun ,, ,,

Sabar bun... q kmrin hampir 4 bulan alhamdhulillah baru isi... klo dirasa2 lama bun... tp klo orang bilang q cpetan dpt gnti..skrang uda 25week...semngat jngn lupa ikhtiar nabung asam folat ya bun...semoga cpat nyusul ๐Ÿค—

Saya jg kguguran oktober,alhamdulillah udh hamil lg jalan 8minggu, Tp malah was2 ko bawaannya krna belum 3bulan udh hamil lg,jd g tenang pikirannya Mending hamil nanti sesuai tenggang waktu biar tenang bun dan enjoy menjalaninya

4y ago

Alhamdulillah udah hamil lg.. sehat2 sampe lahiran yaa bun ๐Ÿ˜˜

Temen saya juga bun. Dia malah nunggu 3 bulan dulu biar rahimnya pulih dulu pasca keguguran. Jadi jangan putus berdoa ya. Siapa tau rahim bunda lagi proses pemulihan. Semoga bulan depan positif ya bun. Semangat jangan stres๐Ÿ˜‡

4y ago

Aamiin bund.. makasih bunda ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

aamiin.. klo bisa pas bunda liat postingan ttg kehamilan bunda lainnya, bunda ikut doain org tsb tanpa pengetahuan org itu. agar malaikat meng aamiin in untuk bunda doa yg sama yg bunda kasih untuk org lain tsb

sabar ya bunda. semoga bulan depan telat aamiin. Saya juga dulu gtu bun pernah keguguran dan liat org hamil itu rasanya iri bgt. tp alhamdulillah skrg udh isi lg. Semua akan indah pada waktunya bun โค

4y ago

Aamiin bun.. makasih yaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜ bunda juga semoga sehat2 sampe lahiran yaa ๐Ÿ˜˜

bersyukur bun masih diberi kesempatan merasakan hamil walaupun sempat keguguran. banyak wanita diluar sana yg stres takut dikatain ga subur karena belum bisa positive hamil. banyakin bersyukur

Sabar bunda, insyaAllah Allah akan kembali memberikan diwkt yg terbaik..krn saya jg pernah keguguran & setengah tahun kemudian baru hamil lg, smoga kita & debay sehat slalu.