lelah

Kadang capek jg ngurus anak yaa padahal baru 1.. Buibu suka ngelakuin hal apa nih biar gak jenuh..? Siapa tau jadi referensi buat motivasi saya biar semangat.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Diluar sana banyak yang capek promil tapi ga dapet2 anak bun:" Mungkin kalo mereka harus cape banget ngurusin anak pasti akan rela dan ikhlas demi buah hatinya.. anak kan titipan dan amanah untuk bunda, Allah percaya dengan menitipkan nya pada bunda untuk mengurusnya.. jangan pernah jenuh karna mengurus dan mendidik anak adalah hal yang paling mulia bunda.. Dijalani dengan ikhlas dan senang hati ya

Baca lagi
4y ago

Astagfirullah..iyaya bun,, kdng saya sedih merasa blm bisa jd ibu yg baik..๐Ÿ˜ข terimakasih saran nya bun..

VIP Member

saya biar gak jenuh malah kuliah lagi bun ๐Ÿ˜‚ setelah nambah gelar, sekarang kalo jenuh ya anaknya dibawa jalan2 bun, sekalian jajanin anak. jadi anak happy, mak nya juga happy. me time saya itu pas nungguin dia di sekolah, ngobrol & jajan makan sama ibu2

4y ago

Masyaallah,,anak saya masih kecil bun blm ngerti jajan,,mudah2an saya selalu sabar sprti bunda .. ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

VIP Member

Gimn dengan aku yg 3 ank kecil2 Dn skrng hamil lgi masya Allah alhmdllh d bawa enjoy ajaa bawa Happy aja bun jgn d bawa stres , aku ngurus ank 3 sambil hmil biasa ajaaa bun karena gk d bawa pusing atw cape santai aja hhehehe enjoy hehe

4y ago

Tabarokallah Amin maksh bunda Oh ia kalau biasa kerja atw liburan sama tmn2 pasti jenuh d dlm rumah trus bun, kalau aku sih Dr gadis emang anak rumah kalau keluar rumh juga d pantat mamah aku bun gak jauh Dr pantat mamah aku heheh, dn skrng udh nikah punya anak d tmbh diem d Arab Saudi yh yg gak bebas kmn2 g boleh kmpul2 sama suami sama orng Indo ckup krlga suami aja jdi biasa ajaaa gtu heheh karena udh biasa Dr gadis gak pernh klaur rmh atw kmn2

Main game aja bun, asik loo ๐Ÿ˜Š

mengaji

4y ago

Siyapp