357 Tanggapan

VIP Member

B aja bun B aja emmm 😒 gausah dipikirin kata orang. yg hamil bunda bukan tetangga. kalo tetangga hamil, gantian dibilang gtu 😑

Segitu mah udh besar bun.. Sy jg udh 5 bln tp msh kecil gak sebesar perut bunda. Tetangga bunda mah matax pada juling kali ya😂

Bunda g usah dengerin aph kata orang,,yg terpenting tumbuh kembang bayi bunda sehat,,tu cuma ujian bunda d masa kehamilan bunda,,

Apa cuma saya aja yg bangga pas hamil tapi kliatan gk hamil? Kok pada sedih dikatain perutnya rata/gk besar. Yg penting bayi sehat

Haha berarti ada teman yg sependapat

Itu udah gede kali bu.. 5 bln.. Masih panjang 4 bln lg menuju 9 bln.. Mang mau segede apa buu.. 5 bulan brasa 8 bulan??😅😅

Saya malah kehamilan masuk bln ke 8 baru kliatan membesar..tp bayi saya sehat n berat bdn nya normal..bagi saya itu sudah cukup

Bun lebih mentingin omongan orang?orang ga ngasih makan bunda kan?yg penting mah si dede sehat2 perut gede kecil ga masalah😊

VIP Member

segiitu aja gede kali bun, komo saya 5bln blm keliatan sama sekali mending ibuk mah dsyukuri aja bunda, yg penting debay sehat

Aku juga sama bun, hamil 5 bulan belum keliatan perutnya.. gakpapa bun gak usah khawatir, yang penting dedeknya sehat 🤗🤗

I want a have fun everyday Coz seduce me anyway So What the FVCK they say... What the fvck they say.... *yg tau2 aja lagunya hahahha

Wkwkkw copas dr si mbah liriknya🤣

Pertanyaan Terkait