62 Tanggapan

keyakinan aja sih bun. selama yang kita lakukan baik dan aman buat si bayi g masalah. semua nya kan mitos aja. bisa percaya bisa tidak. yang baik kita dengerin.

Saya juga gx terlalu banyak membatasi diri bun.. Apalagi kalau yg gx ada hubungannya sama kehamilan cuek... Paling kalo krg tua yg bilang cuma iya iyain doang

Positif aja bun,,klo mslh makanan pantangan kdg ada yg aq langgar tp makan dikit sih ga berlebihan. Klo orang jawa bilang buat "tombo pengen aja"..😄

kalo gada hubungannya sma ksehatanya janin cuekin aja bun , yg penting kita ga pernah nglakuin hal buruk makan normal2 aja kegiatan yg normal2 aja.

VIP Member

Kalo masuk akal,q jalani..kalo gak masuk akal,q iya in aja tp g dlakuin..g perlu trlalu diambil pusing..yg ptg kt hrs happy slm kehamilan..

alhamdulillah ga ada yg berani ngelarang2 saya,, tinggal saya sendiri yg memilah milah mana yg boleh mana yg tidak atau harus dikurangi

Ak jg ada kegalaoan selama hamil tetap suka dan wajib makan pedes, tp kata nenek dll nti anak panas, belekan lah klo kahir, jdi bingung

Kalo saya sih cari tau dulu ada hubungannya sama kandungan atau enggak. Kalo enggak sih cuek aja. Apalagi yang gak masuk akal

VIP Member

Sama bund kmrn ada tetangga saya kog minum jus dingin kan gak boleh saya jawab ajha saya kan hamil bukan orang sakit 😁

yakin aja sama diri sendiri.. aku pun hamil g bnyk pantangan nya. mitos org tua biasa nya yg suka bawel xixixi...

Pertanyaan Terkait