โœ•

56 Tanggapan

klo sya sringskit hati bun tiap hbis maghrib smpe mlm gk pny wkt ngbrol sma suami..sking cueknya keasikan main game...sakiiitttt bnget bun rasnya dicuekin..aplgi klau mnta beliin ssuatu mkanan gk langsung siap tp main game mulu๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Kadang sampek ngalah aku yang godain biar ngk maen game, eh dia malah pindah tempat, jdi kesel bund . Iya udh cuman bisa ngambek๐Ÿ˜’

Aku wktu hmil anak pertama jg gtu bun Alhamdulillah hamil anak ke 2 lbh perhatian, apa yg di inginkan dituruti. Mungkin udh bnyk pengalaman dan sling sharing sma tmn2 nya kali. Klo dlu kan nama ny juga baru, msh canggung mungkin

Aku malah ngk mau di sentuh suami, tapi kadang klo aku ketiduran dia suka elus2 sambil ngomong sama dedenya dan ciumin perut aku Bun, klo si dedenya mulai nendang aku kebangun suami aku dah peluk2 perut aku.

. Suami saya cuek dari zaman pacaran,tunangan sampe nikah lagi bun๐Ÿ˜.. tapi iya,setelah menikah cuek tetep cuek,tapi sikap jahil dan nyeleneh nya malah sengaja di liatin dan suka bikin ketawa bun๐Ÿ˜…

Suamiku jg kaya gt bun emng dasarnya dari pacaran cuek sih ngga romantis lebih ke humoris jd nya udh nikah ga kaget lagi hehehe sesekali si ngelus klo lagi bercanda sm mau mkn nawarin dede utun nya hehe

Itu mah ga cuekkkkk bund. .. Masih enakkkkk

Suamiku prhatian sih... kalo aku udh ngeluh sama minta tolong ini itu tapinya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ emang dasarnya bgt, mungkin dia bingung mau bantu apa, takut salah pegang, salah ngomong apa gmn jd ya gt..

Suami aku juga gitu bun. HP mulu kerjaannya. Mana mau bantu kalo kita ga minta tolong. Giliran minta tolong terus bilangnya banyak nyuruh. Tapi kalo didiemin dianya ga inisiatif ๐Ÿ˜ฃ

suami saya kadang juga cuek bun, kadang kalo pas kemana gt kalo gak tak suruh ayo pamitan sm debay dl, jarang inget. tapi kalo soal nyidam, saya mau apapun alhamdulillah diturutin.

Laahh samaaa kita bund.... Mesti dsruh dlu pegang perutnya... Bkn lg sebel , tp Gedeg .. Ya mau marah tp ga bisa jauh... Krna bawaan bayinya centil pngen Deket BPK nya mlu... Heheh

Sy jg gtu bun ,lama2 saya bosen hrus marah2 trs ,suami sy jg cuek bngt ,ngelus perut aja gk disuruh ya gk dielus apa lagi diajak ngobrol ,boro2 bun,kalo gk pas sy bener2 marah ๐Ÿ˜‚