117 Tanggapan

Alhamdulillah keuangan di percayai k. Sya sbg istri... Tpi sya juga harus baik mengelola dan harus mengerti posisi suami sprti apa... Tinggl komitmen.a aja sih bun klo menurut aq tuh...

Tergantung keputusan suami&istri bun, kl saya sih yg pegang & mengelola keuangan ttp saya, suami memberi keprcayaan untuk itu, aplg ud ad baby, kebutuhnny pasti lebih tau istrilah.

Harusnya istri. Nikah otomatis menteri keuangan ya istri 😐 balik lagi sih tergantung kesepakan berdua. Krn biasanya awal nikah suami blm rela semua gajinya dipegang istri.

Kalo aku sih aku (istri) yg pegng tp selama semenjak awal hamil sampe skrg 34 weeks suami yg pegang tp entah kenapa lebih irit di pegang paksuami dr pada aku yg pegang😂

VIP Member

Di bagi dua jadi perminggu suami saya gajian 1jt saya 800ratus suami 200ratus uang suami buat ngrokok sama bnsin kuota .uang saya buat kbutuhan rmh seluruh nya

Yes bunda

Tetep istri sih bun, manajer keuangan paling baik sbenernya istri , tp d liat lg lebih boros mana istri sma suami , klo istri boros ya d kasihkan suami

Suami dan istri sih. Kl uang abis minta ambilin ke ATM. Trus kl suami ada kerjaan sampingan uangnya juga dikasih ke istri. Intinya sama sama taulah

Tergantung kesepakatan bersama. kalo saya sih lebih enak yang pegang suami, jadi gak ambil pusing. Yang penting saat kita perlu ya ada dan siap.

yaa istri lahh kalo gak ya berdua lahh bisa juga kok.. saya juga gak kerja yang ngatur ya istri kadang ya sama suami juga kerja sama aja gitu.

Saya juga ga kerja, keuangan ya kita berdua yang atur.. Masalah uang emg sensitif bun, tp namanya rumah tangga semua harus terbuka

Pertanyaan Terkait