✕

139 Tanggapan

Mnrutku sih untk apaa lamaa tp ngga/susah orgasme.. Mnding bntar tapi 2" nya orgasme bareng barengg itu lebih wow 😀😁

Saya juga bun..sampai suami pernah bilang "aku ejakulasi dini apa y😆😆".. Suka kesel sendiri. Tp tak apalah aku ttp bahagia melihat dia seneng hehe

Saya lebih suka suami yg keluar dluan daripada saya klimaks dluan.. Kalo sayanya yg duluan suka sakit kalo diraba2.. Tp kata suami enak si becek gtu hehe

Tergantung sih kalo menurut saya lama enggakx itu bukan jadi masalah asal sama" puas dan sama" orgasme waktu bukan jadi patokan kepuasan

Haha ini banget, jadi suka banding2 in sm mantan sebelumnya -.- positif thinking aja blm bisa ngimbangin tp aku juga butuh kepuasan wahai suami wkwkwk

Pemikiran calon2 pemicu perselingkuhan nih hati2

TapFluencer

Yg penting kualitas nya bukan seberapa lama nya hb , mis klo 5ronde klo bunda lom puas apalah artinya, tpi klo sejam bunda puas woww 😍😍

Judulnya nambah ilmu. 😂😂😂 MasyaAllah... Klo gk puas ngmg lgsg ke suami bun jgn curhat dsni gk pke anonim pula. Pemanasan yg lama.

kalo suami saya pas minta maksa eh pas main bentaran doang suka kesel juga sih, lagi enak enak tidur dibangunin buat main bentaran doang wkwk

VIP Member

Kesel dong ya klo bru 5mnit udh kluar.. Klo suami sh lumyan lama.. Klo goyangnya pelan2 kluarnya bkalan lma to klo kenceng psti kluar cpet

VIP Member

Aku kdng klau udh puas dluan suami msh lama keluarnya smpe skit rsnya. Tp srng puas. Prnh nglmn jga baru msk lngsng keluar pnya suami.

Pertanyaan Terkait