tambah ilmu

jika bunda sedang HB dg suami belum ada 5 menit maaf ya, suami udah keluar spermanya apakan bunda puas? pernahkan bunda seperti itu?

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo suami saya dia tanya dulu kamu udah keluar belum,,, jadi dia kasih saya kesempatan dulu baru dianya.. Jadi sama2 puas ๐Ÿ˜€

5y ago

Betul bunda ๐Ÿ˜Š

TapFluencer

Wkwkwkwk Lucu2 komen bunda nya.... Aku malah kesel bun klo gak orgasme, Apalagi kalo 5menit udah keluar bawaan nya kesel aja ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Baca lagi
5y ago

sama bun, blm prnah orgasme sama sekali.. dalam hati agak jengkel sama suami, tp mau gmna lg.. yg penting suami puas.. sya ny udh bilang brkali2 sama suami klo gk puas, tp slalu djwab "bisany gtu mau gmn lg๐Ÿ˜ช"

Ini kayaknya akun ga selalu dipegang istrinya ya.. Ini pk suaminya juga ? Lihat di akun pertanyaan nya kebnyakan urusan ranjang

Kalo saya udah di bilang dulu ke suami . Kalo aku duluan yg orgasme dan minta di atas. Abis tu gantian. Atau orgasme bareng..

5y ago

Sama bun klw gt. Sy bs orgasme klw sy di atas sj. Hehehe

VIP Member

Pernah dan sering. Tapi dianya cepet on lagi, jadi lanjut ronde 2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. Tapi kadang malah jadi kelamaan kaki keburu cape

5y ago

๐Ÿ˜‚

Kalo saya pribadi sii yang penting suami puas dulu. Kalo masalah kita kepengen lagi ya tinggal kode kode๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku malah seneng gitu bun, kan kitanya ga cape kadang kalo mau hb pas hamil gini bawaannya males ๐Ÿ˜

bilang ke suami, bun. biar sama2 dicari solusinya. ngeselin sih kalau suami selesai sendiri. hahaha.

Saran Bun, kalo mau coba posisi diatas Bun. Sy kalo posisi diatas gampang orgasme hehe jd sama sama puas.

Huu sama bun ..aku juga sbel .baru aj masuk e udh keluar .gmn y bun biar suami than lama .jadi jrg orgasme sy bun.

5y ago

Masa baru masuk udh keluar