139 Tanggapan

VIP Member

Hallo bunda... Bila suami keluar dalam jangka 5 mnt,mungkin saja suami terburu-buru. Atau mungkin suami kurang menikmati atau bagaimana. Coba ditanyakan langsung kepada suaminya ya bun. Segala hal yang di bicarakan baik-baik,insyallah hasilnya baik.

Masa baru masuk udh keluar

sering banget bun... kadang saya nya lagi pengen uda d pancing2 juga Mr. P nya ga mau on, ntar on sebentar uda lemes lagi. jadi suami sy seringnya minum jamu klo mau HB, klo ga minum jamu ga tahan lama & saya nya ga puas sama sekali 😁😁

Klw minum jamu puas gk

Kalo aku sih puas gak puas yg penting suami gak jajan di luar buuun, layanin aja sepenuh hati walau terkadang lagi hamil begini suka cape/males ngelayanin nya tapi emg udh tugas kewajiban istri hehe

VIP Member

Pernah bun klo suami lg kecapean.. klo mikir ga puas pasti ga puas sih bun tp aku mikirnya krn aku pgn pny anak, jd ya aku positif thinking aj, yg penting sperma nya masuk. Mslh orgasme mah urusan kedua bun 😆

VIP Member

biasanya kalau kyk gitu suami saya dlm keadaan lelah jdi sebentar udah keluar . Kalau sprt itu sih saya menghargai mskpn saya blm puas soalnya kebiasaan dy ntr tengah mlm atau subuh diulangi lg buat puas berdua 😄

wahh bunda lisa smpe dibuat pipis2 gtu.. mantep dong nikmat nya luarbiasah hehehe sya dlu awal nikah aja smpe dibuat pipis2 gtu..itupun pke jari suami.. klo sma mr. p nya susah soalnya malah dia yg kluar dluan wkwkw tpi skrg rmah tangga udh 3.5 thun mlah susah pgn dibuat pipis2 lg teh hehe apalagi skrg lg hmil anak ke 2 bwaan nya aga mls ga trlalu kya prtama2 nikah msih jaman hot2 nya hehe

Sy juga kek gtu bun.. cepet banget... tp aq terima aja yg pnting suamiku bahagia.. tp lebih sering dia yg usrek pngen beli obat ini itu biar bisa main lama.. klo aq mah terima aja.. terlepas puas/gak puas heheh

sama bun, aku juga yg penting suami puas dluan ajah, kalau aku mah puas ga puas tetep nikmatin ajha, enak enak juga ko wkwkw ..klo blm puas ya gesek2 ajah ke suami ahhaha

komunikasikan sama suami bund, apa yg bunda rasakan dan inginkan,.. krna suami yg baaik itu dia akan merangsang istri dulu sebelum penetrasi, setelah penetrasi pasti istri cepat keluarnay, baru giliran suami. saya sih gitu bund

sama bgt bun kya sya 😊

Kalau suami aku sering bilang "udah lama ga main, eh pas main malah ga lama" kadang saya merasa tertipu wkwkwk. Tapi alhamdulillah ga pernah kalau cuma 5 menit, kadang sampek rasanya capek sendiri ngeladenin suami

Masalah seperti ini banyak solusinya bun, bisa beli obat oles atau pake ring untuk penis biar bisa nahan ejakulasi, yg penting komunikasikan baik2 dgn suami gmna enaknya agar bisa mendapat kepuasan bersama :)

Hahah klo suami yg pgn mh gk mlsh yg pnting saya nglayanin bener.. trkrcuali saya nya jg sma2 pgn.. klo klwr dluan rasanya gmn gtu wkwkkwkwk tp yaa saya mh sllu bencda jgn serius2 bngt. Stlh pnya ank mh mls..