✕

139 Tanggapan

Bismillah Dalam hadits riwayat Ahmad; "Pada hari kiamat, sesungguhnya siksa yang paling berat dalam masalah penyelewengan terhadap amanat di sisi Allah adalah seorang suami yang berhubungan dengan istrinya atau seorang istri yang berhubungan dengan suaminya lalu dia menyebarkan rahasianya tersebut kepada orang lain." Ghibahin saudara muslim ajj seperti makan bangkai saudaranya sendiri laa ini suami sendiri yang adalah keluarganya sendiri astaghfirullah semoga Allah ampuni dosa kita *Mayoritas penghuni neraka yaitu perempuan salah satunya disebabkan kurangnya rasa syukur (mengingkari) atas pemberian suami #pengingat diri

jujur kalo saya memang tidak puas, saya memang suka main yg agak lama, biasa saya melakukan liat sikon suami sih bun,kalo keliatan capek bgt,mending gak,kasian juga suaminya capek, tp pernah dia capek tapi dia pengen, tapi saya yg fore play duluan..kalo gak posisi gaya seks nya biar gak cepet keluar biasa saya pakai yg 69, atau gaya kita sama2 duduk tapi saya duduk di atasnya,biasa sih itu biar lama, tapi kalo gaya nungging atau suami kita di atas kebanyakan cepat keluar,memang sih rasanya lebih enak banget kalo nungging dan suami kita di atas,tapi suami jadi cepat keluar..apalagi kalo pas capek bun 😁

Udah pernah di obrolin belum bund? setidaknya kalau durasinya memang bisanya sebentar, suami foreplay bunda dulu, setelah bunda memuncak baru gas hehe Itu akan jauh lebih baik, dan coba deh pelan2 bunda praktekin misal lagi hb, bunda bilang kalau bunda blm dapat orgasme "tunggu aku belum, kita barengan keluarnya ya " mungkin suami akan lebih bisa mengkontrol tahan tahan kapan dia akan keluar, karena kalau gak kita bilang suami gak akan tau bund. Semoga membantu ya bund

Iya bund sy pun jg gtu... Klw sy blum dpt orgasme tp dy sdh mau kluar sy blang aja"priiittt aq blum orgasme"nah tuh dy lngsung bs kontrol😄

tidak semua suami mampu bertahan lama saat bercinta bun.., dibanyak artikel hanya 8 dari 10 orang pria yg mampu lama saat bercinta hendaknya bunda siasati dengan suami memaikan area sensitif bunda seperti nen dan clitoris.., jika bunda sdh mulai gak kuat maka minta suami memaikan dgn jari diarea clitoris (digoyang kanan kiri tanpa memasukan jari) di sertai kaki bunda diluruskan dan di tegangkan.., sampe.bunda orgasme seperti yg dilakukan bunda @ika kristina

Pernah bun😂. Saat suami bnr2 cape jd biar bs tdr nyenyak sllu ngajak hb dlu dan ga smpai 3 menit pun😂. Yaa aku ketawa aja bun. Yg pting suami puas. Masalah aku puas gak nya biasanya alhmdulillah selalu dipuaskan suami dlu baru suami ku kluarkan. Walau cepat yg pting smpai aku nya puas dlu bun. Kdg kalau aku udh puas suami blm kelar2 juga aku sndri yg blg. Udh udh. Cptlah 😂capek krna aku udh puas😂😂😂

Cara nya gimana bun biar cpt orgasme ??

Astagfirullah halo bunda2 semua gak baik kita buka aib urusan ranjang di forum umum,bukankah agama melarang kita membuka aib rumah tangga aplg urusan ranjang dgn suami?apa bunda pada bangga dgn entengnya mmbicarakan urusan ranjang disini?intropeksi diri bunda jgn smpe kita berdosa krn mmbuka aib, Allah aja menutup aib kita serapat2nya knp kita manusia malah membuka aib selebar2nya?

kl suamiku, aq blum kliatan klimax n ada tnda2 mw orgasm, dy nyantai.. kl aq udh mulai ngrasa panas bru dy jg siap mw nembak.. jdi kita sering barengan orgasm.. kl kubandingkan enak barengan ktimbng aq kluar dlu.. itu kebiasaanku n suami sih.. tips yg sring dilakuin suamiku, spa tau suami bunda mw jga, latih pernapasan dan senam kagel, awal main pakai kondom, kl udh mw kluar tou bunda ngrasa puas lepas..

Pas klimaksnya,bunda posisi diatas apa dibawah? Kok saya gabisa sampe klimaks yah klo lagi di bawah, apa karena durasinya yg kurang lama?harus diatas dulu baru bisa sampe enak.

Suaminya peroko aktif atau bukan bund? Sering olahraga atau ngga? Biasanya itu mempengaruhi durasi sih. Suami saya stop roko dan sering jalan2 alhamdulillah mau cepet atau lama dia bisa ngatur durasinya. Klo ngga suaminya suruh coba senam kegel bund, nahan pipis 3detik gitu klo ga salah, aku pernah nonton di youtube bisa bantu pak suami ngatur waktu buat keluar atau ngga nya. Semoga membantu

tidak bun.. harus ny sama2 menikmati. kalau tujuan ny hanya untuk agar suami keluar tanpa istri menikmati.. itu akan hanya menjadi tujuan HB kalian dan suami pasti akan cepat keluar. biasa ny si jika suami sudah mau klr..dy akan alihkan ganti posisi dan fokuskan kita sebagai istri keluar dl... baru nanti kita lanjutkan k suami.

makasih bund infonya..

saya hampir 2 taun nikah g pernah ngerti rasanya orgasme bund, sy nya lama bgt bisa orgasme, kalau suami malah cepet belom 5 menit uda kelar bund, kalau dibilang puas ya g bund, tapi namanya rumah tangga g melulu tntg seks, apalagi sy paham kita brdua sama2 minim pngalaman tntg seks 😅

Bisa jadi bund kallo bunda merasa beda ajja rasanya truss bunda langsung lemes itu berarti orgasme bund

Pertanyaan Terkait