cara untuk mengetahui jenis kelamin si bayi

Jenis kelamin ap yang saya kandung sekarang

271 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bentar yah bun saya terawang dulu kali aja keliatan dari sini πŸ€” disini bukan grup trawang menerawang yang bisa tau bunda hamil cowok apa cewek πŸ€¦β€β™€οΈ kalau bunda mau tau jenis kelamin anak bunda ya USG atuh bunda. suka gemes sama ibuΒ² yang pertanyaannya ambigu begini πŸ€ͺ

kalo kata ibu ibu dkt rmhku si yg lgi hamil tiba tiba bodong/pusarnya kluar brrti JK anknya laki laki,apa lgi kalo hamil udh makin besar usia kandungannya tpi perut tetep aja msih kecil itu juga tandanya ank laki laki

4y ago

Mitos bun

kyknya laki deh, eh tapi perempuan deh kyknya, eh laki deh kyknya, apa perempuan yak! tapi yakin dah gw, laki pasti. tapi bisa jadi perempuan juga sih. ahhh pusing, mending USG aja ya bunn

Usg Bu ke dokter kandungan, kalo disitu gk ada kesini ketempat ku tak aterin USG😌 klo nanya di aplikasi ini mna ada yg tau anak ibu kelamin nya apa

nanti pas lahir baru keliatan laki-laki atau perempuan! usg astaga usg mana bisa di tebak2 gini, orang usg aj kadang gk akurat lah ini cuma di tebak

Astagfirullah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ hayang ceuriik gustiiii... Atuh di USG bunda geulis kumaha sih 🀣🀣🀣🀣

Yg bikin anak siapa yg menakdirkan jenis kelamin siapa yg nanya siapa... Anda sehat????? πŸ˜ͺπŸ˜ͺπŸ˜ͺπŸ˜ͺ

tanya ke dokter setlh usg, pasti dokter tau jwabnny 😁 tpi klo bru hamil y blom ketauan jk.a 😁

USG bund agar tau lebih jelas karena disini emak emak aja ada nya bukan dukun yg bisa menerawang...

Mon maaf disini gk ada paranormal yg bisa menembus rahim mbanya terus bisa liat deh jk nya apa !