Bun, apa janji suamimu saat pacaran dulu yang masih diingat hingga sekarang?
Voice your Opinion
Dia pernah janji.. (lanjutkan di kolom komentar)
Duh, udah lupa..

17106 merespon

796 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ga pacaran dan ga pernah janjiin apapun.. Alhamdulillaah suami luar biasa,, kalo janji takutnya nanti ga bisa nepati malah jadi dosa

Janji untuk slalu bahagiaiin, alhmdulillah jalan 2 tahun menikah aku slalu dibuat bahagia, smg slalu begini hingga akhir hayat kami

Kalau sudah nikah enggak baakal merokok dan main game dikurangi tpi stlah nikah tmbah parah aja tu.. Janji nya tnggal janji ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Sama bun... Aq juga dijanjikan sperti itu tp gak berubah hehhee yadah q biarin aj sampe pd akhirnya berhenti sendiri..

janji akn serius untuk terakhir pacaran dn lanjut ke jenjang pernikan stlh lulus kuliah dn mndpt kerja. alhamdulillah terlaksana

gx pernh buat janji , wktu pcaran malah lngsung dibuktiin dengan tindakan tnpa janji" manis ..suami saya org nya gx suka gombal"

Sewaktu masih pacaran suami pernah janjiin ke Gn.Semeru habis nikah, tapi setelah nikah dan punya anak belum ditepati janjinya. KZL !!!

dia pernah janji, katanya akan terus sayang n bareng sama aku terus. karna aku orang yg nemenin dia dari dia 0 sampe saat ini.

tak akan menduakan cintanya meskipun banyak cwe yg lbh cntik diluaran sana dan berusaha untuk membhagiakan sya dan anak sya..

nerima kekurangan dan kelemahan istrinya. dan berusaha nahan diri agar g terpancing emosi saat marah sehingga g berlaku kasar

VIP Member

akan selalu mendukung dalam segala hal, teemasuk berkarir dan melanjutkan study, yang penting bisa bagi waktu dengan keluarga