18 Tanggapan

VIP Member

kalo anak saya pagi jm 8 maksimal dia bangun stengah 5 pagi . kelar makan trus mandi . sore jam 4 masimal dia ngantuk start jm 5 bablas ssmpe malem anak saya gampang masuk angin jd gabisa terlalu pagi/terlalu malem

pas masih sebulanan klo pagi jam set 7 dah mandi karna mbah nya yg mandiin sblm kerja.. sore jam 4. skrg karna merantau ya mandi jam 8 atau set 9.. mandi sore nya hbs magrib kwkw biar sekalian tidur..

Saya kalau pagi jam 8-9 sorenya habis ashar, tergantung Dede karang masih bobo bund. Malam mau bobo saya lap2 lagi biar bobo nyenyak dan seger. Dikondisikan aja bunda.

yang jelas ketika bayi sudah bangun, tidak terlalu ngantuk, dan tidak segera setelah makan/nyusu bun. boleh kasih jarak setengah sampai 1 jam.

umur 2 bln mandi pagi jam 6an paling siang jam stngh 7, soalny harus ditinggal kerja. klo sore jm 4an, paling sore jm 5.

VIP Member

pagi jam 8-9 krn baby bangunnya siang. Sore jam 3-4, kalo pas azan ashar siap2 rebus2 air buat mandi.

VIP Member

anakku biasa bangun subuh, pagi mandi jam 6-7 . kalau sore jam 4. ikutin aja biologis anaknya gimana

pagi jam 8, setelah dijemur pagi. sore jam 4 sore setelah jemur sore

Kalau saya mandiin pagi kadang jam 9/10 kalau sore jam 4/5

kalo aku mah pagi jam 8 pake kalo telat jam 9 pagi