13 Tanggapan

kebesaran bund, aku 34week bbj nya 24kg normal, 2,8kg mah 36week itu bund. aku juga terakhir usg di 36week skrg 38week blm usg lagi. katanya kmrn tinggal nunggu lahiran aja biarpun disuruh kontrol seminggu sekali wkwkw tp blm merasakan tanda2 mau lahiran🥲

kalau disuruh puasa sih aku barutau bund, biasanya disuruh mengurangi karbo gtgt hehehehe susah kayaknya kalau mau bbl dibawah 3kg bund🥲 ikutin saran dokter aja bund yg terbaik. sehat2 ya bund dan dedek bayinya🥰🥰

sama banget bun, sya juga pas waktu 34w bbj 2,8 kg. tapi sama dokternya suruh kurangin yg manis² malah gk d bolehin jgn sampek puasa. tb ku juga pas²an bun. tpi bismillah saja yakin , afirmasi positif kediri dan debay

iya bun, smngtt💪 Insyaallah normal🤲

iya kebesaran bun, aku juga wkt 35w udah 2,994gr. usia segini emg cepet bgt naiknya, skrg 38w udah 3,6kg, sama tb juga pas pasan, lagi ovt bayi kebesaran😵‍💫

naiknya lumayan bnyak ya bund. boleh tau makannya apa aja? sy jg takut bbj naiknya cepet

BBJ nya sama kek aku pas 34w Bun , aku juga worry bgt . dr ku ditanyain malah normal jelas" itu besar bgt sampe usianya maju ke 2minggu malahan

aku juga masih sebulan lagi Bun

wah sama bun.. q 33w udah 2,7kg disuruh kurangi nasi, ganti ama kentang aja, tp ga sanggup malah kena ggn lambung

mending ngikut kata dokter bun, kalo dokternya nyaranin puasa gas aja.. takut over.. aplg tm 3 naik pesat bbj tu..

ak tb 149. bbj uk 36w3d 2,8. kata dokter pas d tengh2, nggak berlebih dan nggak kurang...

yaa kan sudah 36w bun, aku baru 34w sudah 2,8 lebih🥺🥺 tb ku juga cuma 147cm.. seharusnya uk segini normalnya 2,1-2,2 bun

Saya hamil udh 34week BBJ 2,1 , itu masih normal apa kurang ya Bun🙏

Tipsnya dong bun, aku 33weeks baru 1859 huhu sedih kata dokter bbjnya kurang

seinget aku sih, akhir2 ini doyan yg manis2 bun. ditambah posisi jualan durian jadi tiap hari cicip2 durian🥺 mungkin jadinya janin kegedean. skrg disuruh kurangi karbo dan yg manis2 sm dr. malah kalo bisa disuruh puasa senin kamis katanya

kayaknya kebesaran bun, aku 37w 2,8kg coba mom kurangin makan manis manis

dikurangi aja bun klo emang gabisa di stop, gausah di fikirin. santai aja, nnt malah stress. mau beratnya brp pun yg penting bayi sm ibunya sehat. terus kasih afirmasi postif aja. semangat bun

Pertanyaan Terkait