141 Tanggapan

Bicarain sama suami,biar suami bicara ke mertua bunda pelan2,klo mertua ngeyel ya uda buat ilangin galaunya bentak aja..ak gt akhirnya ak yg urus babyku biar gag dserobot

aku sih berharap mertua Ku bsok gitu😅😅😅 maklum anak mau 2 yang pertama masih Umar 1 thn aktif" nya, jadi kalau Ada yang bantuin alhamdulilah lah😁😁

VIP Member

Sama dulu kyk aku pas awal2 gitu bund...tpi skrng klo pagi2 langsung kumandiin...klo anakku nangis bumer ketok2 pintu aku pura2 gak denger.. hahahaha

Aku malah mungkin ga di bantu sama bumer bund, soalnya dia ga berani pegang bayi. Terus selama aku hamil aja dia cuek, sedih sebenernya aku tuh

Resiko bun kl msh ikut bumer☺smua bumer gitu, makanya dl sy blg ke suami mending ngontrk baby kt urus sndiri, repot ga PP tp ga mkn ati trs ikut bumer

Setuju😙

VIP Member

Coba bilng ke bumerny bunda jg pgen jgainy ..kesany kya bumer yg berkuasa ambil alih si dedeky ...jgan tkut bunda blng aj bunda pgen merwat nya

Klo aq uda tk kasih kata2 maksudnya gimna ini ,, bukan niat brani sma mertua tp klo tiap hari gt ya mending plg krmah org tua sendiri ..

Kyk sy nih bun... sy cm nyusuin aja... klo lama nyusunya disuruh udahan mau di gendong.. hasilnya BB bayi gk naik2.. sedih lah

Tegasin aja bun, bntar ma aku aja dlu yg gendong, gtu bun... anak2 bunda lohhhh bunda yg paling berhak skalipun maksud mertu baik bgt.

VIP Member

Selalu semangat Bun, mungkin bunda bisa diskusikan hal ini dengan suami Bun, biar sama sama enak kan. sabar ya Bun, keep setrong..