52 Tanggapan

Lelaki itu kodratnya melindungi bund, jadi kita harus punya sifat kemanja2an 😂 Tp kita juga harus mandiri. Biar ga ditindas, dn kl ada apa2 kita ga pasrah sama keadaan karena terlalu bergantung ke suami

Dua duanya bun. Tapi kalo akusih sebisa mungkin harus jd istri yg mandiri gak terlalu ngandelin suami , karna kita gatau kapan suami kita di ambil orang atau diambil yg Maha Kuasa.

Hehe,aku belajardr pengalaman kaka ipar aku bun

VIP Member

mandiri perlu disaat suami sedang jauh... tp sikap manja juga perlu supaya suami ngerasa di butuhkan.. kalau terlalu mandiri yg ada malah kayak jalan masing"

Kalo bisa jadi dua-duanya, ngapain milih 🤭 Karna laki-laki hakikatnya suka wanita mandiri tp dia jg tetap ingin melihat wanitanya terlihat manja di depannya..

Mandiri. Karena dari kecil ud dibiasain mandiri. Saya juga kerja kantoran punya penghasilan sendiri, jadi insya Allah ga bergantung penuh ke suami

mandiri dan manja keduanya ada diri saya .kita mandri atw tergantung pada suami boleh2 ajh bun cmn kita jga liat dulu kondisi dan sifat suami .

VIP Member

Harus bisa menempatkan kapan bisa mandiri dan kapan harus manja, tp klo aku manja nya pas malem doang sih 🤭

Prtnyaannya utk apa bun? Mandiri dan manja diwaktunya masing2. Adakalanya hrs mandiri adakalanya manja2

VIP Member

Aku manja klo lg berdua sama suami tp aku jg mandiri gak melulu cm pangku tangan ke suami

Duabduanya saya bunda 😂 Manja manjaan kalau lg ada suami Kalai pas ga ada ya mandiri

Pertanyaan Terkait