16 Tanggapan

VIP Member

klo bunda butuh yg model hipseat blh baik beli yg ultimo dr cuddle me. klo bunda ada fb cb join grup babywearing indonesia biar paham tt gendongan.biar ga salah beli ntar rugi. beli yg ergonomis dan sesuai kebutuhan ya.

VIP Member

kalo udah bsa duduk mandiri boleh tp ada batas waktu pemaakian kayaknya lebih rekomen cari gendongan ssc buk yg support m-shape buat kaki dan support c-shape buat punggungnya

ini termasuk gendongan nbc tidak recomended untuk bayi usia berapapun, klo mmng di paksakan mau make, ya harus bisa duduk mandiri dan bisa di gunakan cuma 15-20menitan

kalo aku sih big no bun gendongan hipseat.. mending beli ww atau nggak ssc, yg support m shape.. atau yg ekonomis bs pk jarik simpul jangkar 😊

aku kan punya kek gini yg dàri baby save dan hip seat nya bisa di lepas. nah boleh ga ya pake yg atasnya aja baby usia 5 bulan dan udah bisa tegak

coba searching bun, snobby almond series, punya saya ky gtu

VIP Member

kurang tau bun, kalau hip seat rekomen cuddle me akunya. kalau nyari bisa m Shape bisa nana or cuddle me, kalau ada dana ya egobaby hehehe

boleh buat baby yang sudah bisa duduk mandiri bun. itupun hadap depan bolehnya 30 menit aja, takutnya overstimulasi terus rewel 😁

aku ada preloved bun 100k aja https://shopee.co.id/product/130121464/9421279267?smtt=0.130123288-1615135014.9

boleh, tapi kalo anak udah bisa duduk tegap bun.. saya punya ini dipake pas anak udah umur 7bln

saya pakai snobby almond series bun yg sabuk nya ada 2 dan bisa jdi ssc atau hipseat