21 Tanggapan

Halo, bunda! Keluhan mengenai bentol berair yang tidak sembuh-sembuh memang bisa jadi sangat mengganggu ya. Salah satu solusi untuk mengatasi masalah ini adalah dengan menggunakan lotion khusus untuk kulit sensitif. Saya merekomendasikan untuk mencoba produk lotion dengan link https://shope.ee/6KiaLWhl19. Lotion ini dapat membantu meredakan iritasi dan mencegah bekas bentol menghitam. Semoga membantu ya, bunda! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

anak sy wkt it cacar bun.. bentol2 berair dr muka smpe tngan dn badan..prtama di kpala aja krain gigitan nyamuk.. tp lama2 nambah smpe ke bdan2 trnyata cacar.. sy bwa ke klinik bidan mndiri di ksih puyer utk vrusnya, sama salep, dan pnurun panas.. krna pas malam prtama bntol2 nya nambah smpt agak demam .. gk smpe 4 hr dh smbuh alhamdulillah...

udh coba ke dr.kulit bun?? kemarin anakku juga begitu bun dipunggungnya banyak, tapi setelah aku konsul sama dikasih salep udh sembuh sekarang tinggal bekas" nya, ktanya kya infeksi bakteri/ jamur, sama dokternya disuruh pake sabun bayi tpi ga boleh yg ada aroma wangi" nya sama ga boleh keluar" rumah beberapa hari dulu 🥲🥲

punya anakku kmrn gitu awalnya demam , demamnya udh sembuh besoknya kluar bentol berair gitu saya bawa ke DSA trnyata flu Singapure yg diserang area tangan & kaki , mulut sariawan dipangkal lidah kalo diliat sndiri ga kliatan pas dipriksa DSA baru ktauan . segera priksa aja mom biar cepet dpt obat

seperti'y dr air dd mndi itu bund.. cba air'y sblm d pke d saring pke filter gtu,, takut'y kotor.. kulit bayi kn sensitif.. aq sih dr dlu klo anak Q pnya keluhan bentol2 bgtu suka aq pkein caladine cair tipis2 aj.. sma mndi ksh detol dikit.. cmn smpe bentol2'y ilang aj.. cpt sembuh'y.. 😁

skrg lagi marak virus flu singapura bun, kemaren ponakan aku sempet gitu. awalnya kayak mrintis lama kelamaan kayak cacar tp ini kecil2 bgt kayak gitu. yang diserang area siku sm lutut biasanya. segera konsultasi aja bun ke dsa, biar penanganannya lebih cepat lebih baik

aku ada pengalaman gtu bund, bukan anakku tapi dia anak panti d tempatku. ternyata alergi air mandinya bund... smp skrg dh 10 bln ga pernah kambuh lagi.. air mandinya pake air galon bund.. sabun nya pake cetapil. mungkin bisa membantu

TapFluencer

anakku seperti itu didiagnosa cacar bun, periksa dipuskes alhamdulillah dikasih obat minum biar ga gatel+salep 1 hari dah sembuh utk bekas ilangsendiri dalam seminggu, segera dibawa kepuskes/rs ya bun kasian kalo kelamaan

kmren ankku jg kena ky gt,,habis demam tinggi trs kluar ky gtu..tak biarin aja..soalny cma kluar diarea sikut,lutut sama telapak kaki..brp hariny kering sendiri trs ilanh

punya 2anak yg kecilnya pada kayak gini😅 sampe umur 2tahun, bahkan sampe sela kuku bernanah, dikasih salep nya elocon beli di apotek