kalender cina

Ini kalender tepat gak si, kalo aku si anak pertama ku sesuai jenis kelaminnya sama di kalender, dan katanya yg sekarang calon anak ke 2 cewe di kalender cina itu Coba dong bunda" yg udah punya anak bener Ga ini kalender tepat bisa nentuin jenis kelamin calon bayi, Jgn di anggap serus yeee cuma iseng" aja,

kalender cina
274 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hei kalian" yg suka nyiyir, salah sasaran deh kalian kayanya kalo mau nyiyirin i, karna apa?? Pasti i balas lebih nyiyir, ayo dong buka kedok anonimnya kalo mau nyiyirin orang biar tau muka lo pada kaya gimana dusunnya upsss πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Smart guys dalam berkomentar lebih baik, cari tau dulu sebelum lo orang nyiyir siapa yg lo nyiyirin itu πŸ˜‚πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜‚πŸ˜„πŸ˜‚πŸ˜„πŸ˜‚πŸ˜„ ngakak

Baca lagi

Kalo aku si percaya ga percaya bun.. Tp bener semua.. Ank pertama ku lahir di bulan Oktober wkt usia ku 23,tp pembuahan terjadi di bulan February, dn ank ku lahir laki"... Begitu pula yaa ke 2..usia ku 27 ank ke 2 ku lahir di bulan September dn pembuahan di Januari, ank ak yg ke 2 perempuan.. Nah skrng ak lagi hamil nak ke 3..insyaallah dpt apa ajj yg penting sehat...

Baca lagi
5y ago

Bun tp jgn terlalu percaya juga mungkin kalo aku hanya kebetulan ajj sama.. Hehehhe.. Semua kita kembaliin lagi sm kuasa Allah..

di sini insyallah katanya cowo babynya mudah"an Aminnin aja cara hitungnya umur berapa bunda hamil pas baru jadi pembuhan misalkan bunda umur 18th lebih 5bulan dan hamil masuk umur 19th bun jdnya. terjadi awal kehamilan bulan june insyallah cowo babynya begitu bun tp tetep tuhan yg tentukan semoga bermanfaat πŸ˜‰

Baca lagi

Saya dulu juga pernah dikasih tau sama temen yg org chinese, tapi bulan ny itu bukan hpl. tapi pas terakhir haid (masa pas pembuahan nya gtu) kalau dari kalender itu sama usg sih sama perkiraan cewe, tapi ya baru prediksi πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

hehehe..iya bun,tadinya mah mau beli pink semua tp liat di aplikasi ini katanya dr awal usg cwe pas uk 9bulan malah cwo,trs pas keluar cwo jg katanya,jd aku ganti warna biru semua ga jd beli pink semuaπŸ˜πŸ˜‚

Ya ampunnn itu lho cuma buat have fun, hari gini masih ada aja bunda2 yg baper trus blg "eh gak boleh percaya sama yg bgtuan" Sumpah lucu bgt πŸ™„ Bagi yg mau prcy biarlah dosa tanggung masing2 gtu aja kok repot

Anak saya yang pertama cewek.. pas usia 28thn.. Ini hamil kedua pas usia 33 thn anak cowok.. ini bener bund prediksinya buat saya...😁😁 Kalau beda sama bunda2 yg lain.. brrti ada yg ga cocok.. hehe

5mo ago

bunda itu ngitungnya dari haid terakir kah?

Mungkin kebetulan ya ,, anak pertama lahir bulan Oktober di umurku 19 tahun laki2 ,, dan anak kedua sekarang insyaallah lahir Januari tahun depan diumurku ke 24tahun katanya di USG laki2 juga😁

5y ago

Hehe iya bun semoga sepasang ,, aku juga blm percaya kalo laki lagi semoga berubah wkwk tapi segimana di kasih Allah ajh walaupun ngarep cewe😁

Wehh hehe anak pertama bener pas sy lahiran di usia 21 Kembar Perempuan. HPL besok usia sy dah 29 coba Perempuan lagi bukan anaknya ya hihi Tapi cowo cewe yang penting sehat sempurna Aamiin

Ini sih kalender cina bulan lahir nya bukan HPHT nya, kalo q punya nya yg HPHT nya dibulan ke berapa jd bisa nentuin sndiri nanti mau JK ny apa, mudah2an sih bnr, soalnya anak prtama kebetulan bnr

5y ago

Ini versi hpl,, ya kalo bener lagi beruntung bunda hehehe,, ini buat seru"an aja ko bun, lagian banyak bgt ya versinya

Gk akurat,, anakku cowok tp disitu tertulis perempuan,, bukannya kalau percaya malah berujuk syirik yaa ?? Hasil usg aja kadang berbeda, apalagi cuma penanggalan kek gitu.. Hadeeeewwwwh

Baca lagi
4y ago

Justru mata ibu di cek. Katarak atau enggak. Sudah jelas ada tulisan β€œiseng iseng aja” Dianggap serius. Ibu waras yg baca jg pasti ga nganggep macem macem karna ada tulisan ideng