mymom

ini ibuku, ibu sekaligus sahabat ku yg mau mendengar segala suka duka ku , ohiya ibuku ini seorang single parent yg menghidupi 3 anaknya sendirian, sejak abg ku umur 12 tahun dan aku masih umur 5 tahun srta adiku yg masih umur 2 tahun, ayahku sudah tidak menafkahi kami lagi dan meninggalkan ibuku demi wanita lain, tapi ibuku tidak putus asa me membsarkan kami ber3 sendirian sampai kami bisa sekolah yg bisa dibilang pendidikan nya lumayan tinggi, abgku yg SMK lulusan analis terbaik thn 2013 dan lulus D3 analis di Poltekkes medan, aku llsan SMK farmasi industri yg skrg udh menikah dan sebelumnya udh pernah juga bekerja di salah satu perusahaan dimedan dan akhirnya resign karna hamil, dan skrg adiku masih SMK kelas 1 jurusan kimia analitik, kenapa kami disekolahkan dengan latar kesehatan semua karna menurut ibuku jurusan seperti itulah yg diharapkan beliau agar hidup anak"nya bisa lebih baik dari nya, dan dibalik itu semua ibu ku hanyalah seorang tukang sapu yg dibilang cleaning service di sekolah ku, aku gk malu dengan pekerjaan ibu ku yg hanya digaji 500rb perbulan, dan kami sangat bersyukur mempunyai ibu yg hebat seperti beliau, itulah ibu ku.. sekian ceritaku. #ibukupahlawanku #ibukuhebat #ceritaibuTAP #inspirasi

mymom
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wah ibunya luar biasa banget yaa, bun

4y ago

Hehe iya bun☺