bagi pengalaman tentang USG bund

ini hasil usgku kemarin usia 8bulan,usg dari TM1 sampe skrng TM3 JK nya berubah" terus dan menurut bunda ini JK cewek apa cowok.kata Dr JK cowok tapi aku gayakin ini cowok, soalnyaberharap cewek hehehe

bagi pengalaman tentang USG bund
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Berubah2 maksud nya gimana bun? Dokter bilang awal nya cewek terus pas konsul selanjut nya bilang cowok gitu? Biasanya kan USG umur 30week keatas udh jelas kelihatan JK nya. Kalo dokter bilang cowok udah bun terima aja, jangan berharap dan dibisikin dedek nya biar berubah jadi cewek. Nanti amit2 lahir nya beneran cowok tapi gemulai karena pas hamil bunda berharap nya anak cewek. Masalah nanti lahir nya beneran cowok/cewek bonus aja. Sekarang yg penting sehat, sempurna aja bun minta nya.

Baca lagi
8mo ago

Bener ni mba. Dan juga ya buat sender, janin tu bisa merasakan loh. Nanti sedih debaynya. Janganlah pny harapan pengen cowo/cewe, mana yang dikasih aja sama Tuhan yang penting debay sehat sempurna tanpa kurang 1 apapun. Yuk lebih banyak bersyukur๐Ÿ™‚๐Ÿ™๐Ÿฝ Btw kalo sender masih bingung / ga yakin, better pindah ke dokter lain jadi ada another preception. #CMIIW

VIP Member

sama bun, priksa di puskesmas bbrp kaali di bilang cowok, eh kemarin priksa di tempat lain jadi cewek ๐Ÿ˜‚ apa aja lah biar surprise yg pnting slamet lancar lahirannya hhhe untung beli baju nya yg warna2 netral ๐Ÿ˜

8mo ago

6x USG slalu bilang cwo gtu. nah pas kemaren aja bilang nya cw gtu. waduh bisa gtu ya tp pas USG slalu bilang Uda ada Monas nya belom?

itu kaya telor nya Bun,sama Monas,cwok kyk nya Bun itu,hehe ketuker ya kita Bun,aku brhrap anak cwok bunda pengen nya anak cwe haha

JK gak pernah berubah, prediksi dokternya yg selalu berubah, galau dokternya

aku ga tau Bun itu JK cwe atau cowo. cuma menurutku yg paling penting dedenya sehat Bun.

aku usg dari 3bln sampe mau lahiran nanti akhir bulan tetap cewe gk pernah berubah bun

USG kalo 8 bulan sih JK nya sudah pasti kelihatan jelas Bun,