Meminum es nutrisari .hamil 14 mggu boleh tidak ? Soalnya lg pingin yang dingin.

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda sebelum konsumsi makanan atau minuman kemasan coba lihat tulisan di belakang kemasannya ya, kalau tdk boleh utk bumil/busui/anak dibawah 5 tahun nanti ada tulisannya kok.. Memang kalau sekali dua kali minum tdk akan berasa efeknya, tp dampak ini akan terlihat jangka panjang bun.. Kalau yg mengandung aspartam setau sy bisa menyebabkan pengerasan sumsum tulang belakang

Baca lagi

Aku minum nutrisari terus malah dr awal hamil krn mual terus sampe skrg hamil 7 bulan dan gamual tp masi suka nyetok, abis syegerrr apalagi tambah batu es ๐Ÿ˜‚ bumil ini gampang gerah dan ke hausan haha

coba hydromamma mom, saya pas hamil muntah kalo minum air putih biasa. maunya dingin kalo ga yg ada rasanya. hydromamma ini tinggi folat, pilihan rasanya enak2 semua. bisa jd booster asi juga ๐Ÿ˜

4y ago

sama sama mom ๐Ÿ‘Œ๐Ÿป

Nutrisari ga boleh bun buat ibu hamil,ada tulisan di balik kemasan,es jeruk peras aja bun,banyak yg jual kan sekarang,malah lebih seger bun bahan alami dijamin aman asal jangan kebanyakan ๐Ÿคญ

4y ago

saya malah bikin 1 botol aqua 2 nutrisari pas 2 bulan stgh hamilnya ๐Ÿ˜‚ trus bsoknya bikin lg cm 2x sih..gtw klo ibu hamil gk boleh minum nutrisari๐Ÿ˜‚ slnjutnyaa gk lagi aahh..untung bayinya sehat skrg udh 3 bulan lebih udh bs nendang2

nutrisari kalau ga salah dikemasan nya dibelakang ada tulisan tidak boleh ya Bun untuk wanita hamil, maaf kalau salah saya dulu pernah lihat

sy dl jg suka minum nutrisari tp pas iseng2 baca bngkusnya trnyata g boleh buat bumil,, tp tanya dokter malah ktawa2 dokternyaa katanya gpp tp jngn kseringan

emg klo hamil bawaannya panas gerah pngen yg dingin" aku si sekali pernah Bun minum Alhamdulillah gpp tp y sesekali aja Dan lbh bagus jeruk asli yg diperas

Baca lagi

klo mau minuman dingin-manis-seger sebagai ganti nutrusari, bisa minum hydromamma Bun. bisa dibikin pake air es juga. favoritku banget jaman hamil โค๏ธ

kalo pengen yg dingin air es aja bun, jgn pake nutrisari. atau mending bikin es jeruk dr buah asli sendiri tp gulanya d kurangi

AQ slma hamil minum es terus.dri awal hamil pe lahiran..juz gitu tp bikin sdri dari buah2an..kalo yg instan ga prnh minum.