60 Tanggapan

Sama dong bun. Saya juga gitu ni lahi hamil 10week. Anak pertama. Mual muntah cukup parah. Belum lagi asam lambung ku naik perih sampe ke uli hati

Mkan buah..hindari karbo dlu bun..ganti nasi pke sereal gandum apa oatmeal.. jgn mkan yg merangsang mual sperti pedes dan yg berminyak/santan..

kemarin saya juga keluhkan itu ke bidan.. suruh makan dikit2 yng penting sering.. kalo ngrasa mual lngsung ngemil.. terutama buah.. mendingan

Mkan aja yg gak bkin mual bun. Klo aku dulu jus alpukat & jambu, buah, biskuit, bubur kacang ijo, ubi, segala yg bs d mkan dah g harus nasi.

Cek za ke dokter bun klo emang ngerasa gak nyaman. Nanti dokter kasih obat untuk mual dan muntahnya ko jadi agak mendingan,.

Kalau saya kurangin makan buah yg asem dl dan yg pds pds dl ngilangin rasa mual me jauh dari yg berbaubau yg memancing mual

Nikmatin aja bund itu wajar,yg penting habis mual langsung k isi makanan biar gak asam lambung,banyak2 minum air putih

Mnum susu yg khusus mual bun sm bysanya klo priksa ke dokter/bdan di ksih obat anti mual. Sm mkan buah2an bun

Dinikmati aja Bun, aku juga gitu,, baru sekitar 4bln gak mual dan muntah..😊.. dulu aku Sampek opname bun

itu yang aku lakuin selama muntah parahh bundd.alhammdulilah skrg 12 week lbih udah aga mendingann

Pertanyaan Terkait