susu UHT

info bisa nggk bumil konsumsi susu UHT rasa coklat?

susu UHT
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun tapi jangan terlalu banyak.. Soaly ibu hamil butuh nutrisi kandungan susu yang untuk bayi nya juga... Emng kalo susu ibu hamil rasa y ngk trllu manis.... Tapi kaya akan vitamin yang baik untuk perkembngan janin

boleh bun kadang-kadang aku juga minum susu uht kok, yang penting jangan lupa vitamin hamilnya tetep diminum, aku pilih blackmores pregnancy and breastfeeding gold buat menunjang nutrisi dede bayi

Kan susu hamil ada bund ,banyak kandungan2 yang membantu tumbuh kembang janin, kalau uht bukannya gak boleh, boleh kok, tapi ya gak ada kandungan2 seperti asam folat dll. πŸ˜”

Lebih baik yang sudah di pasteurisasi bun kalo buat ibu hamil, alasan lebih jelas nya bisa gugel.. Brand yg punya susu pasteurisasi Diamond dan GreenField

boleh bund orang hamil kn bukan orang sakit apa2 ga boleh πŸ™ˆ saya kalo bosen minum susu hamil suka diganti pake susu UHT

VIP Member

saya minum itu bun buat ngilangin ennek.dua duanya saya minum.lg boseng yang full cream saya minum yg coklat

Kalau sama bidan ga disaranin sih. Bolehnya yang plain aja. Kecuali susu khusu ibu hamil

Saran bumil lbih baik mnum susu hamil aja..krna susu UHT kndungan gulanya lmyan tinggi

5y ago

Kalo cokelat... Rasa2 lain sih iyaya

Boleh kok bun.. malah tiap abis cek dokter selalu dikasih susu itu 😁