lahir induksi 41w4d

induksi yang luar biasa rasanya,, Alhamdulillah anak kami lahir dengan normal+induksi,, dengan obras gak tau lg brrapa banyak karna tidak pandai ngeden,,hehehe tp dihadiahi Dengan tangisan anak bayi,,, jenis kelamin perempuan,,bb 4kg,panjang 54 cm dengan normal dan hampir menyerH... terimakasih atas doanya buat bunda2 sekalian,,,semoga bunda2 dsni yg sedang mnuggu gelombang cinta dipermudah dan sehat2

lahir induksi 41w4d
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga normal+ induksi 2x obras ntah brapa kali dan sma kya bunda hampir nyerah, tp inget anak yg dah d tunggu' masa mau nyerah, pas d bantu sma perawat'nya saya g bisa malah sakit badan semua giliran saya berjuang sendiri bbrpa kali mengejan keluar Alhamdulillah sekarang anaku udia 3 bualn lebih, masih kebayang pas ngelahirin pke induksi sakitnya g bisa di jelasin πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

saya juga uda KPD byk malah d rumah, sma - jam d pukesmas g ada kemajuan cma pembukaan 1 dong, d rumah sakit smpe siang juga cma nambah 1 d induksi 2x perrma sakitnya msh mnding yg k 2x,nya masya allah, tp Alhamdulillah saya lahiran normal biarpun harus ribut' sma suami, krna kn suami g tau rasanya gmna jd cma ikutan tegang πŸ˜…πŸ˜… perjuangan seorang ibu memang luar biasa jd inget gmna dulu emakku berjuang biat nglairin anaknya 😒😒

Hpl saya 25 desember kemarin pas usg usia 40w bun Tapi dokter nyaranin tunggu sampai tgl 2 januari kalo memang belum ada kontraksi harus di induksi Padahal saya udah pengen banget lahiran Doain ya bun saya supaya cepet lahiran juga Btw itu dedenya lucu banget embull

Baca lagi
2y ago

sama kita bun, saya HPL tgl 12, udah 40 minggu, kalau belum ada perubahan, tunggu sampai tgl 19 , jadi nanti kalau pas tgl 19 ini di induksi, saling mendoakan kita ya bun, semoga gak jadi di induksi

Mw nanya dong x aja ada yg ngalamin... Usia kandungan sy udh 39week3d kmeren smpet kontraksi d periksa ktnya konpal.tr hri ini prut mules trs dr pagi smpe skrg d periksa sma blm ada pembukaan.tp perut sm pinggang msh mules sm skit pinggamg knp ya

4y ago

hpl kapan bund

waw .. kmrn aj lahiran baby cowo panjang 51 dan berat 3750 rasa nya udah hampir nyerah ... itu pun kelilit tali pusar 2 kali sama di vacum dan tentunya induksi 3 hari.. jangan tanya jaitan dan sakitnya ya bun .. luar biasa ..

VIP Member

alhamdullah bunda, aku juga lahiran normal tanpa induksi bb bayiku juga gede 4,4 kg dengan tinggi 51 ... alhamdullah masih diberi kelancaran wlupun harus merasakan pembukaan dr pagi sampe malem🀣

MasyaAllah, selamat bun mohon doanya ya, sya 40w 6d hari ini. udah kontraksi, keluar lendir darah, tpi td pagi cek ke rs ktanya blm ad pembukaan. semoga sya disegerakan lahiran jg 🀲

aku 2X lahiran mundur dari HPL terus dan berakhir dgn induksi dengan rasa yg luar biasa. yg pertama d jahit luar dalam banyak bgt dan ambein tp yg kedua hanya jahit 3 dan gak ambeien

selamat yaa bunda.. sama bunda aku juga kemaren di induksi tgl 10des gak kuatt rasanya karna dedek juga gak bisa masuk panggul dan akhirnya di sc.. sakitnya dobel" 😭😭

4y ago

oalah,,yg penting sehat2 kan bun

waww BB 4kg, pjg 54 cm..panjang bnget itu bun,,cewek pulak.aku lairan kmaren cwok BB 3,5 kg,pjg 51,dikira baby udh 2 bulan😁. selamat ya bun😊😊

alhamdulillah selamat ya bun. hpl ku 14januari. doakan saya semoga dede segera ngasih gelombang cintanya. bisa lahiran normal, sehat, lancar dan dimudahkan. aamiin

4y ago

hplny sama bun...