bertanya

ibun ibun sekalian, pas hamil apa sering keluar malam atau engga bun?

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari awal hamil sampai kehamilan usia 6 bulan sering keluar malem buat kulineran sama suami, masuk 7 bulan sampe 8 bulan nggak pernah keluar malem karena LDM. Usia kandungan 9 bulan kumpul lagi sama suami jadi sering keluar malem lagi. Apalagi pas kelewat hpl saya sering stress jadi jalan jalan terus šŸ¤£

Baca lagi

Aku dr TM1-3 sering banget pulang malem , apalagi kalo tiap Sabtu selalu ikut suami karna rutinitas aku kalo Sabtu main kerumah orangtua selalu pulang malem krna ikut suami nongkrong dulu SM temenĀ²nya , kadang aku pulang lebih dr jam 12 kok Bun tp Alhamdulillah gapapa sekarang anak aku udh usia 24harišŸ˜…šŸ˜…

Baca lagi

Pdahal mah sesekali keluar gak msalah.. tapi suamiku jam 5 sore aja aku cuma nongol didepan rumah aja udh gk boleh , kehamilan pertama.. paksu emang perhatian bgt kalo gak pnting2 bgt gak boleh keluar2 berkendara.. padahal kan pngin jalan2 jg bentar gak tiap hari.. pikiran jg kdang jenuhh dirumah teruss

Baca lagi

Tiap malem aku bun, pulang bisa sampe jm 11 pernah sampe jm 12 mlm juga. Karna kita rutinitas dari selesai isyaan majelis, pulang dari majelis suka cari tempat buat santai aja hehe.. Tapi kalau skrg2 jarang, paling sampe jm 10 aja karna mudah ngantuk hhe

Aku malah hampir tiap malem selepas isya selalu keluar cari jajanan bunšŸ˜. Soalnya kllo habis makan trs ga nyemil rasanya kurang lengkap bgt, jd kllo malemĀ² pasti keluar rumah beli jajan ke warungšŸ˜. Wlpun ibu aku suka ngomelĀ² hehehe

Krn LDM tiap jdwal paksu pulang pasti jalan2 malem kluar nyari jajanan. Bismillah aja šŸ˜‡ Alhamdulillah mamaku keren šŸ¤­ ga percaya mitos2, lg hamil pun selama bukan racun dn yg aneh2 ga pernah larang2 makan apapun šŸ˜

Sering bangeet apalagi ngidamnya suka jajanan malem šŸ¤¦šŸ»ā€ā™‚ļø Repot bu repot. Apalagi saya waktu ngidamnya masuk 8bln 9bln,perot dah gede berat naik mtor jam 11 kluar nyari mknan aneh pulangĀ² jam 2. Hadehh

Sering bun hehe tm 1 tm 2 sering banget kluar hbs isyak cma mau cr makan, atay kdg jalan* juga motor*n sma suami. Wkwkk ini smnjk tm 3 jd agak mls krna bdan mlai berat duduk lama pun udh gg bsa

VIP Member

Jarang bun cm godaan gatau knp klo malem jum'at kayaknya pgm bgt keluar ntah pgn beli jus ke indomaret pokknya stiap mlm jum'at kyknya pgn keluar klo malem biasa ngga prnh pgn semaksa itu

Engga sih, tp klo pulg mlm prnh, mentoknya hbs isya, misal kluar sore pulg smpe rumh hbs isa. Kluar mlm sskali ajah klo priksa ke bidan. Itupun krna saya tinggal di desa Hehe