cukur

Ibu ibu yg baik ,,,,,mau nanya di sini ada gak yg hamil 7 bulanan ke atas atau mendekati lahiran sawah nya di garap dlu hehe maksudnya bulu2 di bagian vagina,,,kan gak enak juga kalau seumpama bulu nya lebat,,, nanti malah ke ganggu bidan atau dokter nya saat melahirkan,,,,

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tadinya aku stres mikirin omongan orang aku telat haid dibilang ditahan minum obat biar gak haid ( alias dibilang telat haid akting atau pura pura hamil) cuma gara gara testpackku gajelas sama nanya hasil USG yg belum ada tanda apa apa. Liat postingan ini langsung moodku berubah menjadi ceria lagi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. Ternyata grup ini juga bisa membuat bahagia ya daripada dengerin omongan orang lain ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Saya dari awal hamil udah dicukur Bun, sempet suami protes tapi saya jelasin kalau itu malah bikin tambah lembab dan makin banyak bakterinya dan memicu keputihan terlalu banyak. Akhirnya suami ngerti dan nyaman Bun kalau bulunya di cukur. Itu juga mempermudah jikalau akan bersalin

Cukur bund jangan kerok. Dlu Hamil pertama lebat wkwkkw. Smpe bidan bilang. Maaf ya bu sy potongin hahaha. Wkt lahiran itu bund. Jd risih Sdri. Skrg hmil ke dua mah mnt Tlg suami. Biar g malu LG nnti sm bidan nya hahah

Baca lagi
4y ago

Jangan bund. Harus di sisain. RambuT Vagina berguna untuk menyaring bakteri. (Mencegah bakteri) Jgn di gundulin ya bund

Awal bca ku kira sawah beneran ๐Ÿ˜‚. Bagusnya y d ckur. Dlu ak ada niatan mau ckur sblm lahiran, eh malah udah kduluan lahirannya jd ga smpet๐Ÿ˜†. Tp gpp si, ga d ckur pula sama bidan nya, mungkin ga terganggu hehe...

4y ago

Hahaha sama aku juga, haaaa ngapain garap sawah wkwkwk salfok

Mencujur bulu kemaluan itu ga harus klo mau lahiran bun. Jika trasa sudah panjang dan mengganggu hrus d cukur kbr bisa jdi sarang bakteri. Tp tdk harus di cukur habis sampe gundul ๐Ÿ˜Š di rapikan saja

VIP Member

Lah saya lahiran SC semua bulu di miss V udah di cukur tp tetap sama suster nya di cukur / bersihkan lagi bun ๐Ÿ˜ Secara dalam Agama Islam memang harus di cukur minimal 40 hari sekali bunda ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

4y ago

Btul bunda anissa.. Tp y klo yg sc biasanya emg musti d gundul hihi

Kalo aku ga bun, soal nya setiap aku hamil bulu2 ku pada rontong dan menipis sendiri nya kaya bulu dikemaluan dan diketiak gtu juga, copot sendiri, jadi aku ga ad pake cukur2 bun๐Ÿ˜

akhirnya prtanyaanku terwakilkan๐Ÿ˜ harus cukur ya hihi, soalnya seumur2 sy ga pernah cukur bulu bawah.. soalnya bulunya tipis2 aja, katanya klw dicukur jd tebel2 numbuhnya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kalau mau lahiran sebaiknya di cukur bun, kalau nggak ntr di cukuri sm susternya. Kata org yg sdh berpengalaman. Hehhehe Kan malu kalau sampe org lain yg nyukur ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Pangkaas bund sawahnya.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ aku kmrin di cukur blas sama perawat,pdhl 1bln sebelumnya udh cukuran dan itu bikin tahan nafassss krn sc jdi dicukurin plontos deh,