Pertanyaan

Ibu ibu pada periksa di dokter kandungan atau bidan terdekat sii ?

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

pertama ke bidan, hamil muda cuma diraba ga ketauan apa2 katanya kram2 perut normal,,, lah kok 1minggu kemudian pendarahan untung masih bisa diselamatkan... akhirnya pake dokter kandungan sekalian usg tiap bulan,,

Ke bidan terdekat bund.. krn rekome bgt sdh modern n bidannya sabar2 krn kehamilan ini sy kyk lg pingin yg deketยฒ tp jg sabar n telaten menghadapi sy ๐Ÿ˜

seringnya ke bidan, bidanku juga menyediakan layanan USG. pernah ke dokter 2 kali mahal bgt gak kuat hampir sejuta 2 kali usg di dokter

kalai saya ke spog bun. ke bidan hanya 1x hanya utk minta buku KIA saja. selebihnya sampai skrh rutin USG tiap bulan dgn spog d RSIA

dokter SpOG sih kalo aku bun, karna yang di tunggu kalo periksa tuh pas usg , nagih aja buat aku Bun ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

saya di bidan bun tiap bulannya, tapi kalo udah hamil tua baru deh sering sering usg & konsul ke dokter.

positif hamil lngsung ke dokter kandungan USG uk 5 week, selanjutnya ke bidan, puskesmas, dan posyandu

sya dua duanya... di bidan kalo posyandu sebulan sekali dan k dokter kandungan sebulan skali...

saya di bidan,kalau USG di dokter Krn bidan gk da alat buat usg,tp jg ikut posyandu

saya tiap bulan ke dokter kandungan dan rencana mau ke bidan biar dapat buki KIA