pampers newborn

Ibu2 mau tanya, rekomendasi pampers untuk newborn kira2 apa ya? Mohon maklum baru pertama kali ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo newborn mending popok kain bun Soalnya kan new born sering pup sehari sampe 6x Kalo bunda finansialnya mampu buat pospak ya monggo Gpp ribet dikit, lagian kalo q mikirnya g bagus aja kalo newborn udah dipakein pospak

Baca lagi

Pampers Premium NB bun udah paling yahud. Tergantung kulit bayi sebenernya, paling aman ya popok kain tapi siap siap yang banyak dan super capek bun cucinya. Itung2 turunin berat badan pasca ngelahirin

mungkin pertanyaannya bukan rekomendasi pampers.. tp pospak (popok sekali pakai), soalnya bingung saya jawabnya,, krn saya pakenya ya merk Pampers... hahaha๐Ÿ˜‚ pampers premium nb bun,,

Cocok2an Bun,anak saya pake mamypoko dri baru lahir sampe skrng umur 2thn,aman ko ga gampang bikin iritasi,dan ga gampang bocor apalg ga gampang sobek

Aq pecinta sweety gold sampe skrg Alhamdulillah gk pernh ruam popok dan usahakan mandi bersih ya sekitar lekuk tubuh nya

Tergantung babynya bund, cocokan.. Kalo babyku aku pakein mami poko extra soft bund, aman tanpa ruam.

VIP Member

Klo aku pke clodi bun alias popok cuci ulang. Soalnya hemat dan bisa dipke smpe bayi gede.

Pke swety bronze NB lbih hemat bund.. Anak saya alhamdulillah gk ruam udh make 2 bln ini

Aku pake merek pempers premium Ga ada ruam dan anak nya nyaman

VIP Member

Merk genki, merries dan mamypoko yg tipe perekat bun kalau sy