rambut rontok

ibu2,mau tanya dong. gimana ya cara ngatasin rambut rontok saat menyusui? rambut saya jadi parah ni rontoknya.

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di masker rambut aja bun. Kalo ga sempet ke salon bisa beli masker nya terus kalo ada waktu โ€œme timeโ€ bisa kan maskeran dirumah aja gitu hehe lebih hemat dan ga perlu jauh2 sm baby๐Ÿ˜ฌ kalo msker itu hanya di pijit singkat ya beda sm creambath, kalo creambath itu malah buat rambut rontok. Jd kalo kata mbak salon langgananku dulu itu kalo rontok ampuh di masker , pijit singkat kepala hanya agar masker menyerap di kulit kepala, jd akar rambut kuat. Inget bukan creambath ya bun hehe aku jg begitu soalnya udah ga ada waktu kesalon jd perawatan sendiri aja dirumah๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Aku alhamdulillah ngasi. Tp rambutku aman2 aja bun. Gak rontok. Aku rutin pake vit sih setiap abis keramas. Coba aja bun dirawat rambutnya. Pakein vit rambut cuma 60k 1 kaleng isi 50 bijian. Tahan 3 bulan kalo aku mah. Dan makenya gak sampe 2 menit. Tinggal oles2 aja. Timbang rontok gtu bun. Horor saya dengernya. Apalagi rambut mahkota kita ๐Ÿ˜ฃ

Baca lagi

Kayknya itu hormon deh bunn... Kalo rontoknya parah brati pas hamil rambutnya juga tambah lebatnya banget. Aku duluu rontok jugaa,, tapi setelah usia anak 8 bulanan (lupa sih skitar 8/10bln) dan masih menyusui, mulai tumbuh lagi rmbut2 halus di bagian depan. Mungkin yg di dalem jg numbuh, cuman kn ga kliatan hehehe..

Baca lagi

pasrah aja Bun, abis kelahiran anak pertama saya jg begitu, diapain jg ttp rontok, sampe saya pernah botakin #gaksampelicinbgt jg gk ngaruh. baru bisa berenti pas hamil lg ๐Ÿ˜Š setelah 8tahun lamanya, dan skrg anak ke2 lahir yah rontok lagi.

normal karna hormon moms, tp tenang, nanti juga normal lagi. terus, kalo wanita biar kata rontok seberapa juga nantinya bisa numbuh lagi kok. kalo bisa si jangan kepanjangen rambutnga, karna biasanya memperparah rontoknga

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-42920)

sama mom saya juga rontok parah, kalo saya rambut saya potong dari panjang sepantat sampe sebahu. tetep masih rontok parah sih tapi di nikmati aja hehe

rambutku juga rontok parah bun . paling aku pakai hair tonic, vitamin rambut sama conditioner aja.. tp tetep rontok

Nyimak bun,rambut saya juga rontok parah ga disisir juga rontok.rutin pake masker rambut tapi ga ad perubahan

Wajar bun aq jg rontok parah aq cm keramas.biasa aj ga pake treatment apapun dan skrg udh berkurang rontok'a