baby bouncer & baby swing

Ibu2 disini ada yg pake baby bouncer atau baby swing ga? Anak jadi anteng ga sih kalo ditaro disitu? Pengen beli tapi takut anak gabetah ?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

pnya dua2nya tpi yg baby swing cmn bertahan 2 bulan trus ku jual hahaha gak mempan, anaknya gak suka, tetep maunya klo tidur ya digendong dan diayun sama tangan ibunya πŸ˜‚ baby swing jga mahal kan bun 700rb dulu beli , eman sih bun klo gak brguna.. trgntung anaknya jga klo bouncer buat nyuapin pas anak udh mpasi tpi blm bisa duduk, buat jemur dia jga bisa

Baca lagi
VIP Member

Babyku jg pakai bouncer, dr NB sampe skeg hampir 9 bulan. Anteng bun untuk main, ibunya bisa ngerjain yg lain, dan aman karena ada safetybeltnya jd bs ditinggal2 ngerjain ini itu. Kalau mau coba better sewa dulu aja, kalo babynya betah br beli 😊

Sayang tau bunn beli begituan soalnya kepakenya sebentar doangπŸ˜‚ Eh tapi tergantung keuangan bunda juga sii bebas2 aja kalo bunda pengen beli, kalo aku pribadi dengan keadaanku ngerasa sayang bgtπŸ˜‚

Anaku usia 3bulan suka ga lama betah duduk disitu, untungnya dapet kado jd ga sayang2 amat fulusnya krna jd nganggur barangny, tp tiao anak beda2 ko bun, ada yg malah jd anteng dan tidur pules disitu

VIP Member

Aku pake bouncer bund, cuman setelah dia mulai aktif bisa gerak kesana kesini jadi ga betah di bouncer. Cuman katanya nanti bisa kepake lagi usia 1tahun keatas buat dia duduk ☺️

Aku pake bouncer.. Betah banget malah sering ketiduran.. Dia lebih nyaman di bouncer daripada kasur.. Soalnya kalo digendong terus udah pegel ayah mamahnya... Babynya endut

VIP Member

Ada yg betah ada yg gak bun, tergantung baby, kn tiap baby beda2, anak tmnku di taruh bouncer diem anteng, anakku aku taruh di baby swing cuma bentar aja trus nngis gamau.

Saya pake baby bouncer bun, anaknya alhamdulillah betah sih jadi kalo habis kenyang nenen ditaro disitu makin nyenyak dia bobonya jadinya bisa ditinggal bentar deh

Aku pake bouncer bun. Anteng si. Cuma klo udh mulai besar dia ga betah.. anakku sangkin lsaknya jatuh dri bouncernya. Pling klo ngasi makan doang d naikin bouncer

Sewa dulu aja, jgn langsung beli, kan baby bouncer harganya lumayan, kl kepake mah untung, kl ga kepake ngenes belinya πŸ˜‚ Di instagram banyak yg nyewain kok.

5y ago

Okelah bun coba nyari2 😁