7 Tanggapan

Pilih makanan yg tdk beraroma menyengat pak. Misalnya buah, roti, kentang, jagung, ubi, dll Diusahakan makan sedikit2 tp sering, jangan nunggu perut kosong baru diisi karena kemungkinan besar bisa langsung mual muntah. Saya jg gitu soalnya. Klo minum susu hamil boleh pake 1 keping es batu biar gak terlalu eneg Semoga membantu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152221)

Cari cemilan yang tidak bikin mual pak. Dulu saya dulu nyemil kurma dan biskuit marie. Jangan sampai perutnya kosong. Kalau mual sampai muntah parah konsultasikan ke dokter. Nanti diresepkan obat pengurang mual.

makasih Alhamdulillah udah mau 7 bln

Minum susu kalo gak makan roti atau makannapa yg istri mau .. biasannya gak semua dimuntahin kadang hanya memilih pengennya makan apa gtu smoga membantu

kebanyakan hamil muda seperti itu, tetap harus makan walaupun nanti muntah. saya nanti bisa makan normal saat kehamilan masuk usia 4 bulan

VIP Member

Wajar hamil muda mual dan nafsu makan kurang, makan buah2an yg seger2 aja, atau makan apa yg dipengenin istrinya

Kasih buah kyak buah pisang, minum susu atau makan biskuit istrinya

Pertanyaan Terkait