kesehatan kandungan

ibu ibu boleh gak sih orang hamil kena asep rokok soalnya mama saya ngerokok depan saya boleh tidak apa berbahaya ya kalo orang hamil kena asep rokok

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

sangat berbahaya bun... yg merokok ama yg menghisap asap rokok itu resikonya lebih besar yg menghisap asap rokok.. law bisa harap jauh2 dah dari yg mana.nya rokok. bhya bnget buat janin... bunda masak bloem pernh denger berita bayi meninggal gara2 asap rokok... pkok jauh2 dah bun... kasih pengertian juga ma mamae... d3mi janin. bunda.

Baca lagi
6y ago

iya bun.. hindari dlu itu... kasih tau mama.e bun.. agar gak rokok.an di dkt bunda... trus bunda law ad orng merokok law bisa menghindar...

Sedang g hamil saja berbahaya bun.. Apalagi sedang hamil..(itu c mnurut saya... πŸ˜‰ )Klo saya sih lbih milih saya yang mnjauh dulu dri org yg sedang ngeroko..(siapapun itu,mau keluarga atau org lain).atau saya lngsung ngomong suruh matiin rokonya... 😊

6y ago

klo saya sih nyuruh keluar rumah jgan di dalem rumah

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-75025)

gak boleh laah bunda.. org biasa aja yg gak hamil bahaya kena asep rokok.. bisa sesak nafas.. apalagi yg sdg hamil.. kasian sm debay nya.. perokok pasif itu jauh lebih berbahaya.. sebisa mungkin utk dihindari.

bahaya bun, kalo bs sih bunda ngehindar aja , kalo d rmh saya ayah saya perokok aktif tp ga prnah ngerokok dlm rmh , ada t4 khusus dy d blkng , mingkin bs d terapin sm mama nya bunda jg

6y ago

untung suami saya kaga ngeroko

VIP Member

berbahaya tentunya bun sbg perokok pasif. penelitiannya kan perokok pasif justru lbh rentan sakit daripada perokok aktif. hati2 ya kalo ada di lingkungan smoking, pake masker aja

asap rokok itu buat org yg ga hamil aja ga boleh bun, apalagi org yg lg hamil. bisa berdampak buat kesehatan babynya bun. lbh baik bunda menjauh dr org yg lg ngeroko.

klo bsa menghindari.. lebih baik menghindari bun.. jangan kan buat bumil.. buat org biasa aja berdampak buruk.. apa lagi itu ada bayi di dalam yg lagi berkembang..

orang hamil ataupun tdk gak boleh kena asap rokok bun krn perokok pasif lebih berbahaya dampak kesehatannya dr perokok aktif, apalagi bunda sedang hamil...

buat org ngga hamil aja ga boleh bun apalagi bumil... perokok pasif lebih berbahaya dr pd perokok aktif bun... jauhinn asap rokok bahaya bgt buat kesehatan