11 Tanggapan

VIP Member

konsultasi aj mom dgn dsa pada saat imunisasi anaknya. pasti dsa mom tau karna sudah lihat kondisi anak mom lsg. bukan berdasarkan dari dokter online karna beliau ga lihat kondisi anak kita. sy dulu disarankan dsa sy menu tunggal seminggu agar anak ga kaget rasa dari asi ke makanan

betul mom kalau satu jenis makanan aja gizi tidak terpenuhi.. coba mom lihat ig metahanindita untuk panduan mpasi dia DSA yang sering membicarakan mpasi beserta referensi dan bukti ilmiah nya.. semoga bermanfaat

VIP Member

kalo anak saya dikasih mpasi instan bun. karena katanya kalo blm bisa nakar2 buat mpasi lebih baik mpasi instan... tapi diselingi buah, anak saya suka bgt sama alpukat sama jeruk ...

klau jeruk itu diapain ya bun

menurut informasi kesehatan terbaru sebaiknya langsung berikan menu 4 bintang mom.. tetapi semua kembalike para mommy....

4* = 4 sehat bun. ada *karbo : dari nasi, kentang. **Protein hewani : daging, ikan, telur. ***Protein nabati : kacang2an spt tahu, tempe dan ****Sayur

mom coba liat ig dokter metaanindita, disana dikupas tuntas. beserta bukti ilmiahnya mam. ga cuman sekedar katanya 😁

thx infonya bun

kalo saya seminggu pertama menu tunggal dlu bun,utk liat ada alergi atau enggak,baru selanjutnya menu 4 bintang

VIP Member

diperas aja mom kalo jeruk. atau supaya lebih gampang bisa di masukin ke empeng yg khusus buat buah

betul mom, satu jenis makanan dulu untuk mengetahui cocok atau tidak

kalo dulu sy kasih menu tunggal dulu, pure pisang campur ASI, hehe

hai bunda.. lebih baik dengan menu 4bintang bun

Pertanyaan Terkait