โœ•

82 Tanggapan

Hai Mom.. Aku pertama HPL 7 Oktober tp kata bidan maju jadi 28 September, blm ngerasain konpal Jga ga ngerti kaya gimana hehe. Paling kalau malem perut kenceng bgt, trs dede nya Aktif nendang2 nya pagi siang malem.. pengen tanya dokter, soalnya Akhir Juli kemarin udh masuk 30Week2Day. Semoga kita semua bisa lahiran normal ya, lancar sehat selamat ibu sama adek Bayiknya Aamiin...

Sy mah sering konpal mom apalagi kalo malem. Pinggang tuh nyeri2 gtu mom sampe ke perut. Perut juga sering kenceng. Hpl 10 sep. Kmarin sempet ngeflek,sampe disuruh bedrest sama dokter kurangi aktifitas berat apalagi jalan2 ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Aku hpl ,11 /16 bun ๐Ÿ˜

aku juga awal september, tapi bingung sebenernya konpal itu rasanya gimana ๐Ÿ˜ sakit pinggang juga kerasa, kadang mules ya aku ngiranya paling mau BAB, kalau si adek kata bidan udah kepalanya udah masuk panggul dari lama

Aku juga kdg ngerjain gth bun ๐Ÿ˜ kdg suka sakit y bun

saya bun hlp ny 7 september tpi skrang udh sring knceng2 gtu prut ny sma kyak ad rasa mau mens gtu bun pingang hanya allah lh yg tau bun kdang skit ny luar biasa trus ilang gtu rasa ny skrang ini aj lgi nhan skit bun๐Ÿ˜ฉ

hhh saya hri in pas bgt 37w bun.. samaan kita bun.. iya bun mkin gk sbar rasa ny biar cpat2 bisa ngendong si dedek๐Ÿ˜Š

Aku katanya tnggal 1 sep hplnya msti jga jga juga akhir agusts skrng kn hpl ngg nentuin . Sakit oerut tpi kiri udah 2 hari ktnya sih anaknnya nendan kya yng udh pngen cpet cpet kluar sama mkin sakit pinggang .

Aku hpl akhir september sih bun, tapi ya gitu msh blum tau gmn rasanya konpal wkwk sering kenceng kenceng gitu sih bun sama gak nyaman di perut bag bawah... Itu namanya konpal apa bukan ya ? ๐Ÿ˜

Iyh sama aku juga gth bun ๐Ÿ˜oh itu yg nmanya kompak ๐Ÿ˜

HPL 10 September. Perut sering kenceng. Udah dua kali ngerasa perut nggak nyaman. Dibilang mules rasanya bukan, kram juga bukan. Apa itu yang namanya konpal ya.. ๐Ÿ˜…

Oohh klo kencang itu konpal. Kirain karena badan bayi yg besar jd kalo dia regangin badan jd kencang2 seperti itu

Ak juga HPl September belum kontraksi palsu bun.. Bingung juga kayak apa ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜‚semoga nanti kita dan baby sehat selalu ya bun...lahiran lancar sehat selamat semua aamiin

aamiinn .

Sy jg hpl sept bun. Tp masih anteng2 aja ddnya. Cuma klo dia ngulet kenceng nyeri kemana2 karena ruangnya makin sempit ๐Ÿ˜„. Trs kadang suka nyeri di bawah perut deket mrs v

Belum tau bun kamis depan baru kontrol lg

Kta dokter sih klo dah cengkring cengkring kek mo mens sih kontaksi. Aku se4ing ngerasain itu.. Tp kok aku g ngerasain sakit yg gmn gt ya? Yg sampe lebay yg spt d bayanganku.

Kok sama bun aku ahir agustus kok masih bingung rasanya kontraksi.. Kalo perut lagi kenceng ya kenceng aja rasanya ngga kayak yang bumil2 critain, atau memang belum konpal ya

Pertanyaan Terkait