hpl agustus

hpl udah deket tp debay masih anteng bun, disini siapa yg hpl bulan agustus?

hpl agustus
199 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 8 Agustus bund, Alhamdulillah barusan saya ketuban ngerembes dan udh keluar lendir ampur darah juga sekarang lagi nikmat2 nya ngerasain kontraksi dari jam 3 subuh dan masih bukaan 1 juga skrg, doakan saya ya bunda2 semoga lancar persalinannya, untuk para bunda yg lagi nunggu gelombang cintanya semoga lekas disegerakan..

Baca lagi
4y ago

Rasanya seperti air yang ngalir sendiri bund, airnya sprti bercampur dengan lendir kbtulan saya setiap jalan ataupun tiduran keluar terus seperti rasanya haid keluar deras rasanya,,

Saya hpl 5 agustus bun .. Tapii allhamdulilah debay llaunching maju 10 hari dari hpl .. Pas pecah ketuban ,, padahall udah pembukaan 2 .. Akhiirnya di induksii .. Penuh perjuangan dan drama .. Buat bunda" di sini yg sedang menantii Debay llaunching Tetep semangat ya bun ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Baca lagi
4y ago

Aku hpl 5 agustus baru ngerasain sakit perut di bagian bawah aja bun

VIP Member

Aku hpl 12 agustus bun, dedeknya geraknya masih aktif banget dalam perut, kemaren periksa katanya masih masuk panggul sedikit, semoga yg lahiran agustus diberikan kelancaran dan kesalamatan ibu dan bayinya amin.

4y ago

amin yarobbalalamin๐Ÿ˜‡

hpl 5 agstus bun... Udah sering konpal sm keluar lendir seperti keputihan gitu. Tp dedeknya masih anteng aja d dlm dn gerknnya msh aktf... SMoga d segerakan mendapat gelombng cinta dr si ddek ya bun dn lhir sehat 22nya dn normal...

Hpl 12 agustus . Belum keluar flek cuma kayak rembes dan kenceng . Dicek ketuban masih utuh tapi dah pembukaan 1 . Doakan semoga cepet pembukaan lengkap dan melahirkan dengan normal dan sehat sempurna debay nya . Aamiin

VIP Member

Hpl 12agustus sering keram perut bawah Dan selangkangan Kiri Nyeri udah 3hari ini, smpe2 susah buat jalan, mudah laper, mudah Lelah padahal g ngapa2in, pokoknya udah nano2 deh rasanya, tapi detun masih anteng ajaa

Semangat bunda-bunda yg lg nunggu gelombang cinta. Saya hpl 22 agustus tp tgl 18 juli udah d SC karena hamil kembar dan ada kontraksi. Kapasitas perut udh ga memungkinkan karna badan saya kecil

VIP Member

Aku hpl tgl 19 tp prediksi dr nya tgl 4..baru sakit pinggang doang -_- masalahnya janinnya terlentang entahlah gak ngerti..semoga cepat lahiran deh yg udh dekat hpl atau lewat hpl..amin

Aku tgl 27 ags bun, udah mulai sering kontraksi palsu, sama nyeri punggung bawah. Banyakin jalan, jongkok2, duduk jongkok sama senam hamil liat d youtube bun. Sering2 rangsang puting dan HB.

4y ago

iya bun ๐Ÿ‘

HPL 8 agustus cuma sering konpal aja, perut kenceng terus kalo di pake tidur biar miring kanan kiri udah gabisa tidur nyenyak lagi.. Ga sabar pen cepet ketemu baby paupau ๐Ÿ˜