98 Tanggapan

barokalloh bunda, semoga bunda dan Dede sehat selalu, semoga nular yah bund segera launching juga dedenya, hpl 28sept nih

pas saya usg itu kata dokternya ketuban masih bagus gitu nggak keruh,terus plasentanya juga bagus tidak ada pengapuran...

Alhamdulillah , selamat bunda atas kelahiran anaknya 🥰 semoga menjadi anak yang berbakti dan nurut sama orang tua 🥰

alhamdulillah selamat bunda,Hpl ku di 1 oktober nanti ,tinggal nunggu ya bun minta doanya juga semoga lancar luncur 😊

selamat bun, nama kita sama😊 , sama2 nurul hpl pun juga sama 28 september😁 semoga saya cepet nyusul bunda🤲🤲

selamat ya bund, pengen banget cepet lahiran juga, aku hpl 27 september, doain ya semoga bisa lahir sblum hpl🤲🤗

barakallah Bun. aku hpl 27 September semoga bisa cptcpt lahir debay nya udah ga sabar hihi

@bunda rifah: amiin bunda,

tnda2 nya apa bun .. soalnya td pgi saya pipi kluar drh sma lendir . pert kyk menstruasi tp msh muncul hilang gt

Alahamdulilah Selamat bund... Saya hpl tanggal 23 september tapi belum ada tanda2,minta do'anya ya bund😔

MasyaAllah Alhamdulillah, selamat atas kelahirannya yaa bunda semoga bunda dan keluarga sehat selalu

Pertanyaan Terkait