46 Tanggapan

aku kmren smpat rembes pas usia 5 bln trs berhenti pas 6 bln ada ngerembes lagi pas minum obat dri bidan.., menurutku krna aku minum Vitamin dri bidan mngkanya ada kluar lagi+klo mkn makanan yng baik+bergizi pasti kluar juga asinya.... soalnya aku makannya tiap hari pentol/bakso trs jdi gk pernh ngerembes lgi😂... kdang klo inget pas mlm minum vitamin paginya/tngh malam pasti ada ngerembes

sy hpl prtengahan november sudah kluar asinya dr 2 mgu yg lalu tp cm rembes2 hehe..dlu pas hamil anak prtama jg dr usia 5bln ky gt.tp kata dokter gapapa sih yg pnting g d pencetin.dan rajin d bersihin aja putingny

aku jg belum tuh,, mau dirangsang juga biar cepet keluar belum waktunya deh, nanti aja kalo udah 9 bln mau di rangsang biar asinya keluar ,, wktu anak pertama aku gitu sih pas 9bln sengaja biar s bayi lahir udah ada asi

nitip gimana cara rangsangnya

aku pernah beberapa kali, malah td nya dek dek an kenapa pas hamil 5 bulanan udah keluar, tapi sepertinya efek dr blackmoores yah, aku sejak minum itu kayanya deh, asi keluar dikit dikit gt ada bekas nya di baju kalau bangun tdur..

Sy belum bund. Waktu anak pertama ASI kluar hari pertama setelah melahirkan. Jadi Alhamdulillah anakku dpt kolostrum ASI. Beda2, ada yg deres bgt ASInya. Sblm melahirkan aja dh tumpeh2. Ada yg biasa aja.

Sama bun, aku barusan keluar asi di payudara kanan kiri, gak banyak sih tp membasahi baju saat dirumah tidak pake bra,. Normal gak sih?

normal ko bund, saya malah blm keluar sama skali bund🥺

Belum bun. Btw ada grup whatsapp hpl november ga ya

aku udah bikin grupnya bund, lumayan rame anggotanya. ini link nya ya : https://chat.whatsapp.com/F1zYJl0OAC1KCXKHmioquo

aku dah kluar pas 21 Wek,,kalau d pencet asi nya suka kluar...soalnya ada yang bilang harus rutin bersihin puting nya.. aku suka bersihin pake Beby oil

aku hpl november jg udah 26 week tp blm ada tanda tanda keluar asi🥺🥺

Aku 29 week bun tp blm ada tanda tanda keluar asi jga bun sma 🥹

Belum bun. Aku baru mau masuk 28week. Belum ada tanda2 asi muncul tp kadang puting suka gatel dan PD suka sakit tiap bangun tdr

Pertanyaan Terkait