ASI

Yg hpl november ASInya udah pd keluar apa belum bund? Saya hpl 14 nov. ASI blm keluar?

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah saya dari hamil 14wk udh ngucur ajha asi nyaa ๐Ÿ˜‰dn kata dokter nya juga baguss,, seneng banget denger nya karna jadi nggak repot lagi besok kalau Si DD keluar tinggal nenen,, tpi ini masih asi bening yg keluar ๐Ÿ˜Š

VIP Member

HPL awal 4Des, semakin kesini priksa HPL 27Nov, alhamdulillah keluar bun pas ga sengaja kepencet pas lg pake BH karna BH sy semua uk kekecilan skrg, pdhl sama sekali gadoyan sayur, semoga lancar terus

5y ago

Bukannya gak pernah sama sekali, cenderung makanan sy tiap hr jm kepala ayam d goreng, d rica*, d krengseng, soalny suami kalo ga amis gamauk jd kalo sayur makan kalo pas d nasigoreng gt ada sawinya,kalo sengaja madak sayur blm pernah

Saya hpl 27 nov, alhamdulillah udah mulai keluar tpi masiih bening2 gt bund. Tiap abis mandi sya sllu bersihin pake cutton buds & baby oil trs sya pijit2 pelan2 gt bund.

Aku inshaallah 7 nov bund tp klo lg mndi isengยฒ bersihin smbil d pencet kluar air bening kdg kaya kekuningn gtu tp itu cm dua x saja skrg sdh gk kluar lg,,

sya awal november bunda,justru bgus blm kluar bun,krn asi keluar pertama itu yg mengandung antibodi alias kolostorm.klu keluar skrg ksian debay nya nti.

5y ago

bagusnya begitu, bunda,biasa paling lmbat 3 hri stlh debaynya lahir

VIP Member

Belum bund, tp berdasar baca dr teori akan auto keluar jika plasenta keluar. Jadi biasa ajja toh dedeknya jg masih didalam

belum bund padahal udh rajin ku bersihin. dulu anak pertama juga keluar pas udh 2 hari lahiran. aku insyaAllah tgl 1 Nov ๐Ÿ˜

Belum bun.. PD aku juga blm ada perubahan.. semoga aja pas nanti lahiran langsung keluar bun biar bisa kasih asi dini

Aq 5 nov bun alhmdullilah asi nya udah keluar dri UK 4 bln sal nya suka aq bersiin di pencet2 spya asi nya keluar

Aq alahmdulilah sudah keluar bun aq hapl 17-november,.. Sering d pijit bun, sama sering d bersihin,..