βœ•

134 Tanggapan

27 mei masih belum tau JKnyaa karna posisi debay kurang bagus katanya jadi worry bun 😫 ada yang tau solusinyaa nggak ? Posisi yang bagus harus gimana

Kayak nya bulan mei ni lg musimnya baby boy ya bun.. 1rt ditmpatku ada 5orang hpl bulan mei baby boy semua..😁 Termasuk saya jg ...

Hpl 30 mei baby boy juga😍, sebenernya si pgnya cewe tp ttp bersyukur dikasih apa aja yg penting sehatπŸ˜‡

Aku 21 mei bun insha alloh πŸ˜‡πŸ˜‡ semoga yang hpl mei dlancarkan dan d mudahkan lahirannya aamiin πŸ˜‡

Sama bun insya allah jk cwo.. Karna d desa sya jg yg lg pd hamil trs udh pd lairan kebanyakan cowo hehe

Insya allah baby girl.. bunda tolong dong kalo ada yg masuk grup hpl mei.. saya mau ikutan gabung

Hpl 24mei insyaallah baby boy juga bund... Semoga kita dilancarkan bsk waktu persalinan aamiin

Hpl 6 mei .. di Usg perkiraan jk cowok . Tapi dr bentuk perut kata ortu cewek . πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Hpl insya allah 8 mei bun, semoga kita semua diberi kelancaran kesehatan waktu lahiran.aamiin

Jk nya cwe apa cwo bun

Sma bun hpl 25 mei,kta dokter baby boy,tpi pirasat ayahnya baby boy.mlah udh di persiapin nma'a

Sama bun wkwk

Pertanyaan Terkait